Бизнес идеи [Вермиферма] Разведение червей и производство биогумуса (2021)

Gji43bqoQROY2MgoUbPM-w.png

ОПИСАНИЕ:

Вы хотите заняться разведением червей, но не знаете, как организовать свою вермиферму? Вы боитесь, что выведение червей настолько мучительный и долгий процесс, что не хотите связываться с этим бизнесом? Я помогу Вам! Есть пара "секретов" - которые позволяют разводить червей для себя и на продажу даже на 5-ти сотках вашей дачи, начиная с того, что есть под ногами, а как дело пойдет, можно выращивать и интересные Вам породы!

Что вы узнаете?
- Вы узнаете как получить сверх-прибыль с Ваших Червей и потомства, как я лично зарабатываю на этих "беспозвоночных" и почему не боюсь конкурентов!
- Как правильно выбирать популяцию при первой покупке!!!
(как выбрать здоровых, крепких будущих победителей!..)
- Как правильно разводить червей по новой работающей методике. (от 41% быстрее набор веса, до 32% более здоровое поголовье!!!)
- Как организовать сбыт готовой продукции
на рынках РФ!!! + Реальная возможность заработать до 99 430 рублей в месяц!
- Вы узнаете что такое корыто, витрина и перекорм и сможете заниматься выращиванием червей у себя на даче/огороде.
- Что делать если Вы не можете позволить себе снять Целую ферму?
- Где взять первую партию червей для выведения?
- Как содержать вашу "Ферму", чтобы она была всегда здорова и в чистоте?

Или Вы просто хотите узнать о новом бизнесе и 100% шансе заработать? Тогда мой 20 летний опыт пригодиться Вам!

Ваши возможные доходы:
По моему опыту в среднем в одной емкости 100 литров, можно получить до 5-10 кг. червей за сезон! Но приведем расчет на всего 100 червей и маленький аквариум(или контейнер) как первое поголовье
В среднем один червь до 1 гр. - накопать их легко, я расскажу как найти "червивое" место даже в Москве, не то что в деревнях или на даче.
За один сезон(3 месяца) от 100-200 первичных червей в регулируемых условиях можно получить до 5 000 мальков (около 30-50ти кг)
Итого: 5 000 червей * 50 рублей(10 червей в моем магазине для рыбалки) = 25 000 за сезон только из 100 червей, в аквариуме на 50 литров!
Это за первые три месяца! Вы легко можете посчитать, что небольшая ферма на даче в сарае может приносить до 60 000 в месяц, не утруждая вас заботами!
Этот расчет приведен на продажу червей магазине, а если продавать, как готовые живые прикормки для фермеров? Или перерабатывать червей в жутко дорогие прикормки?
Это же совершенно другой вид бизнеса! Который может принести до 150 000 рублей в месяц, если немного поработать!

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху