Шаблоны и темы [Themeforest] BizKit - Multipurpose Business Template Kit

Screenshot-9.jpg

ОПИСАНИЕ:

BizKit
- это специально разработанный многоцелевой комплект бизнес-шаблонов для Elementor, который поставляется с первоклассным отзывчивым макетом и дизайном. Этот комплект шаблонов идеально подходит для любого вида бизнеса, малого и среднего бизнеса, стартапов и корпораций.

В комплект входят 3 различных макета главной страницы и 12 шаблонов страниц, страница о сайте, страница контактов, страница FAQ, страница команды, страница подробностей команды, страница услуг, страница подробностей услуг, страница блога и страница подробностей блога - этот комплект хорошо разработан, чтобы позволить вам создать профессионально выглядящие страницы для вашего сайта в кратчайшие сроки.

Этот набор шаблонов имеет множество вариантов настройки, высококлассный дизайн, простой в использовании интерфейс и несколько макетов на выбор. У вас есть полный контроль над каждым элементом на странице. Он включает в себя все элементы и страницы, которые могут понадобиться для создания полноценного бизнес-сайта.

BizKit - это простой, чистый и отзывчивый комплект шаблонов с мощными функциями Elementor. Он имеет полностью отзывчивый дизайн, который безупречно работает на всех устройствах.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху