SkillBox [SkillBox] Профессия Разработчик на Unreal Engine 4 с нуля до Middle

  • Автор темы Anonymous (608c)
  • Дата начала
A

Anonymous (608c)

Гость
0ZwRTZiS.jpg

ОПИСАНИЕ:

Вы освоите игровой движок Unreal Engine 4 и язык C++, научитесь разрабатывать игры разных жанров и соберёте портфолио. За 2 года вы пройдёте путь до уровня Middle и сможете устроиться в крупную студию.

Unreal Engine 4 — один из самых востребованных и мощных движков. Его используют для игр любых жанров — от шутеров и файтингов до стратегий и спортивных симуляторов.

Движок популярен и среди небольших инди-студий, и среди разработчиков ААА-проектов. Поэтому спрос на специалистов по Unreal есть в студиях разного масштаба.

Кому подойдёт этот курс:

Тем, кто хочет попасть в геймдев


Освоите движок Unreal Engine 4, научитесь программировать на Blueprints и C++. Сможете разрабатывать игры с нуля и уже во время обучения начать карьеру в любимой сфере.

Junior-разработчикам на Unreal Engine

Глубже поймёте C++, изучите шаблоны проектирования и объектно-ориентированное программирование — сможете выполнять задачи уровня Middle и увеличите свой доход.

Разработчикам из других сфер

Научитесь создавать игры на движке Unreal Engine 4 и разберётесь в особенностях работы в геймдеве. Сможете сменить специализацию и стать востребованным гейм-разработчиком.

 

Лучше учить сразу UE 5, там много нововведений и он легче заходит.
Но по UE5 тяжело найти годний курс бесплатно. А ютубе смотрите ролики, там есть для новичков 4 часовой туториал!
 

Похожие темы

Назад
Сверху