Раздача Сборник КНИГ : Проф-Литература [6Gb] [yadi.sk]

Victor329

Premium Lite
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
37
Реакции
75
Доброго времени суток, товарищи!

Только зарегистрировался на форуме и решил поделиться очень полезными данными.
Данную раздачу нашел на пикабу и перетащил на свое облако Яндекс.Диска, к сожалению, не могу указать автора.


Предлагаю вашему вниманию самую необходимую литературу по категориям:
  • Аналитика
  • Исследования, статистика и презентации.
  • Клиентоориентированность.
  • Маркетинг
  • Маркетинг в интернете
  • Менеджмент
  • Мотивация
  • Переговоры
  • Продажи
  • Психология
  • Разное
  • Саморазвитие
  • Сотрудники
  • СтартАпы
  • Стратегии/Видения
  • Управление временем

https://yadi.sk/d/jrJhuBkX3RP9fb

Прошу любить и жаловать:)
 

Много уже откровенно старой информации, но есть и "нестареющая классика". Главное, что разложено по разделам. Спасибо.
 

Много уже откровенно старой информации, но есть и "нестареющая классика". Главное, что разложено по разделам. Спасибо.

Я думал о совершенствовании коллекции, если вам не трудно, могли бы рассказать о том, что можно добавить? Отдельные книги или даже целые категории?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо! Сборник понравился. Особенно удобно сделана каталогизация по разделам: не нужно скачивать всю подборку архивом, а можно выбрать любую книгу и загрузить.
Еще раз благодарю, симпатия.
 

Доброго времени суток, товарищи!

Только зарегистрировался на форуме и решил поделиться очень полезными данными.
Данную раздачу нашел на пикабу и перетащил на свое облако Яндекс.Диска, к сожалению, не могу указать автора.




https://yadi.sk/d/jrJhuBkX3RP9fb

очень крутая раздача ,спасибо!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху