PSD, CDR Шаблоны документов. Генератор MRZ и Баркодов PDF 417.

CqguQqJ.png


Доброго времени суток, уважаемые клиенты!

С 20.02.2023 по 26.02.2023 года скидка от 10 комплектов 30%, от 30 комплектов 50%
Так же для старичком мы делаем индивидуальные скидки, обращаться в личное сообщение телеграмма. Сделаем любую работу, любые объёмы!

Мы работаем с 10 утра до 11 вечера!

Для заказа писать по контактам:
Гаврюша - Гаврюша (Отрисовка Документов)
Группа с отзывами - ПростоОтрисовка
 

Премиум-важное сообщение от Матроскина!

IJMgYSf.png

На любое «Нужно отрисовать» наш Матроскин ответит: «Сделаем» Об этом знает не понаслышке каждый наш клиент и ребята далеко за пределами Простоотрисовки. И вот недавно Джон стал повторять за нами слово «Экстра», стоит нам заговорить про отрисовку «Простоквашино». Только вот знает ли Матроскин, что оно значит?

─ Смотри, Матроскин, новостей набирайся! С
passport cloud может могут придти много интересных новостей: самый лучший ─ ПРЕМИУМ, затем высший и первый. Категория определяется по нескольким критериям, один из них – алгоритма правильности документа. В отрисовке Премиум-класса всегда правильные алгоритмы, дропы высшего качества и возможность безграничной поточной системы, а в высшем и первом некоторые факторы имеют другую показательность. Кажется, что разница небольшая, но она говорит о качестве «Простоотрисовке». А ещё в Премиум-отрисовке меньше всего «ошибок», которые которые усложняют верификацию или какой любой другой вопрос

─ Ах вот оно что! А наша отрисовка является Премиум? - Спросил Джон Виик.

─ Даю слово Матроскина, что да! Для отрисовки документов в премиум качества мы проработали шаблоны и проанализировали информационную структуру всех актуальных документов. Сам вот лично соотношения всех значимых данных в документах. Специально для нашего сервиса Джон Виик подготовил генератор документов. Именно то. о чем вы подумали. Это значит что каждый документ делается в быстро и безошибочно! Так же была установлена поточная система документов. Нужно 50-100, 200-1000 документов в сутки. Сделаем! Нужно сделать документ которого нигде нет? - Мы найдем и сделаем!

─ Вот это премиум-качество! Спасибо, Матроскин, что поделился со мной и клиентам его секретом.

─ Не за что, Печкин! Только вот несмотря на все проверки, документы и подтверждения, самый лучший показатель качества для меня ─ это отзывы довольных покупателей. Они вдохновляют Простоотрисовку совершенствовать документы с каждой партией. И в честь этого мы хотим порадовать вас, дорогие клиенты, ещё больше! До первого апреля за комбинацию 3 селфи + 3 документа на выбор «Простоотрисовку» мы будем давать бонус до 30% на следующий заказ!

Это распространено для новых клиентов!

Проделав работу, которая стоит за каждой отрисовкой документа и его качества, хочтся услышать вас, форумчани! Какие ещё вы хотите увидеть документы и что бы хотели, чтобы мы производили?

Наши примеры с работами:
Наш канал работами: "ПРОСТООТРИСОВКА" (нужно кликнуть, обязательно:*)
Наш контакты для связи: Гаврюша (Отрисовка Документов) и Гаврюша (Отрисовка Документов) . График работы с 10:00 - 23:00. (Но можем задержаться)
 

Назад
Сверху