Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Хотелось бы выразить благодарность создателю софта, за бесконечную адаптацию под текущие реалии алгоритмов Вконтакте, а также невероятно крутой сервис по сбору ключей, которые реально облегчил время сбора ключей не только под ВК, но и под белое СЕО.

В условиях напряженной обстановки в мире, где все прекращают работу и бросают своих клиентов, мы получаем быстрые ответы и своевременную поддержку, что радует.

PS: пока нельзяграмы заблочены, советую реки трафика забирать из вк-шки с помощью этого доргена.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Сейчас очень хорошо заходит лос полос со смартлинком. Никаких проблем с выбором офферов и прочего, просто берем ссылку и она сама всё настроит под нужное ГЕО. Просто взял ссылку и пошел лить трафик, сразу же, прям вот, сразу же!

{cat13}
 

Прошло, по-моему, более трех лет когда я оставлял отзыв на данный софт. Софт актуален как никогда! Хотелось бы выразить благодарность автору данного софта, за своевременный апгрейд, благодаря чему дорген остается прекрасным генератором трафика. В данных реалиях ВК дает тонны трафика. Но хотелось бы внести ясность, данный софт лишь инструмент который дает возможность в "прямых" руках получать огромное количество трафика.
Последняя фраза для тех кто думает купив софт, получит мифическую кнопку Бабло))) Всем профита.
PS На скрине где то 90к заработано с помощью доргена.
5dbf136b5b2ff712d253ed9bf081c070.jpg
 

Последнее редактирование:
Дорген приобрел в мае месяце даймонд версию.
Две недели сидел изучал мануал и настраивался )
Запустится попытался в середине июня. Сделал все по мануалу.
И.... и ничего. А проблема в том, что забыл, что это не кнопка бабло. В итоге трафа не было, а группы побанило.
Все оттого, что быстро накидал не чистя ключевые слова, креативы стырил с инета не разбирая, при адаптации они выглядели коряво.
Со второй попытки подошел к делу более ответственно. Запустил сначала 2 офера и дело пошло.
На сегодня у меня несколько категорий групп. Трафик долетает даже с постов 10 дневной давности.
Хотел бы еще отметить качество поддержки. Изначально тупил с проксями, техподдержка быстро и компетентно решила все проблемы.
Но рекомендовать не хочу, так как конкуренция не нужна )
А если серьезно, то софт свои деньги отрабатывает на все 146%
 

Доргеном пользуюсь уже 2ой год по мерно, не то чтобы постоянно а скорее при необходимости. Софт в общем и целом отличный, всё фунциклирует стабильно. Сапорту отдельный респект!)
 

DG как пушка автоматическая. Надо только правильно ввести координаты (ключи, текст, картинка) и настроить частоту выстрелов (постов). Частить не надо, лучше одиночными но прицельно. Это понимание с опытом и определённым количеством банов придёт конечно.
Важно сочетание всех составляющих, но ИМХО если вы зарядите этот ПОСТомёт качественными патронами (живыми ключами) - софт свою работу выполнит и отстреляется в десятку (соберёт вам офигенное количество показов) даже и не со 100% креативами, т.к показов будет действительно много.
 

Доргеном пользуюсь уже наверно больше 3х лет. Первый мой отзыв тут - я лил тогда на дейтинг. Заработал помню нормально - на поездку к морю процентов 40. Потом связка постепенно умерла. Упали рейты в ПП и ВК начал сильнее банить. В итоге, я забил на связку и на софт примерно на пол года.

Через время я перепробовал множество вертикалей, особенно когда обновился до даймонд версии с поддержкой видео постинга.

Расскажу что зашло лично у меня и не зашло (важно: этой мой результат и у коллег он может быть другим):

  • Гембла - не зашла, наверно аудитория или бедная в большинстве, либо слишком молодая. Реги были штук 10 а ФДТ не одного. Слил на тесты 5-7к и забил;
  • Фарма - медленно но даёт лиды. Причём заметил конвертить дорвеи начинают минимум через 1.5 месяца.
  • адалт - конвертит, но баны вк весь доход сжирают.
  • всякие белые офферы (товарка) иногда конвертят, но опять же расходы перекрывают доходы.
  • были и ещё вертикали, но сейчас уже не упомню. Где то тест был в течение пары недель, а где то пара месяцев.
Да, описанные выше вертикали лились только с видео-доров. Фотопостинг сейчас вообще не применяю. И да, некоторые видосы набирают 10-20к просмотров через несколько месяцев.

Что мне нравится в работе с доргеном - относительно дешевые расходники - акки, мобильные прокси, домены, хостинг и прочие. То есть, не обязательно вкладывать в тесты 10к и выше. Можно проверить вертикаль и за 1-2 тысячи в итоге. Заметил, лучше конвертят видеокрео, заказанные у фрилансеров. То есть сразу 15-25$ за 1 креатив, плюсуй в расходники.

Что не нравится - узкое ГЕО (только РФ и немного СНГ). Такой софт бы в ФБ, цены бы ему не было))).

Сейчас работаю с доргеном эпизодически, т.к полностью погрузился в сеошку в бурже. Сеошка даёт иные цифры. Но это уже другая история))).
 

Последнее редактирование:
Благодарим за ваши тесты и развернутый отзыв. Что-бы новичкам было проще стартовать, мы временно значительно сбросили цену на наш продукт.
Безусловно, тестировать надо связки но честно, не понятно почему нужно тратить по 1-2 тыс на тест, когда за глаза хватает 300-350 руб.

И мне вообще (лично мне, работающему с доргеном с 16 года) непонятно о каких полтора месяца у вас идет речь? Сразу же стартует трафик. Вы чем там занимались? Как такое вообще может быть? Сразу после размещения поста - идёт трафик. В этом и есть смысл доргена.

Ну если речь идёт о спаме, то да, вложить нужно хорошо. А качественный контент включая белые офферы или сайты, вовсе не банится если не начать спамить (к чему часто прибегает основная масса по своей импульсивности)
 

Последнее редактирование:
Безусловно, тестировать надо связки но честно, не понятно почему нужно тратить по 1-2 тыс на тест, когда за глаза хватает 300-350 руб.
Приветствую! Затраты только на аккаунты и прокси или ещё что-то нужно? Заранее спасибо за ответ.
 



Решил написать ещё один отзыв по работе доргена, первые 2 чуть выше. И так, как говорил я погрузился в SEO и подзабил на работу с ВК. Между тем, с осени прошлого года я параллельно работал с клиентом. У него ниша очень популярных товаров, при этом что в поиске Яндекса, что в директе, что в таргетинге, конкуренция огромная (сказать не могу нишу - NDA).

Клиент собирает трафик на одностраничный лендинг, с корзиной и формой заказа. Теперь немного технички - одностраничники очень плохо сеошатся в поисковиках и это неоспоримый факт. Поэтому, по услугам SEO я с ним технически работать не мог - разве что прописал метатеги и заголовки, на этом вся сеошка закончилась. Он конечно до этого получал трафик с поиска, но на момент старта работ, конкуренты активизировались и траф с продажами стали сильно падать ("помог" ему и кризис, который устроил один плешивый мудак).

Но трафик и продажи были нужны, а бюджета на дорогой таргет или контекст у человека уже не было, но была почти паника. Поэтому я предложил ему трафик с ВК и подключил дорген. В общем, итог работы на скрине. Пошло не сразу, пока подобрал правильные креативы, пока доры зацепились. Но у человека пошли продажи, они идут почти стабильно и сейчас. Из-за того что ниша белая, банов старых доров просто нет. Ну а я просто добавляю новые доры и получаю почти на пассиве, приличную ЗП).

Подытоживая: дорген отличный инструмент, чтобы получать трафик почти в любую нишу. Если что то не получается, нужно пересмотреть свои креативы и постоянно тестировать новые.

Да, и для арбитража дорген хорошо подходит - я снова начал работу с софтом на себя и у меня вырос трафик на фарму, также начинает цепляться гембла на RU. По дейтингу, снова начал получать трафик - подход к крео в корне пересмотрел. Выплаты стабильные. Софт себя ещё раз окупил))).

Всем профита!

p.s. Почему в тот раз не писал кейс? Просто он был не в тему, решил тогда опыт личного использования написать. В этот раз больше клиентский опыт описал, но и личный проапдейтил).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху