Личностный рост [Александр Палиенко, Николь Кустовская] Сохранение баланса жизни. Движение, действие (2022)

2wG3Zkfd.png

ОПИСАНИЕ:

Мы всё время находимся в процессе трансформации и преобразования.

Нам постоянно приходится решать разные задачи, принимать решения, выбирать какую-то сторону, преодолевать, брать на себя ответственность, менять отношение, менять восприятие, что-то осознавать, от чего-то отказываться, с чем-то соглашаться, с чем-то или с кем-то вступать в конфликт.

И это всё — наша Жизнь со своими взлётами и падениями.

У кого-то этих взлётов и падений больше, у кого-то меньше, а кому-то кажется, что всё в его жизни идёт спокойно и размеренно.

Мы часто осознаём, что всё это — Игра.

Кто-то в неё вовлекается и отдаётся ей полностью, кто-то старается дистанцироваться. Кто-то пытается быть честным и креативным, кто-то — врёт себе и другим и предпочитает инерцию.

Это и есть разнообразие нашей Жизни.

Кому-то она Интересна, а кто-то впадает от неё в Депрессию… Рано или поздно это заканчивается старением и смертью. Многие люди это приняли как факт и смирились. Кто-то пытается с этим спорить и вести здоровый образ жизни, правильно питаться, менять мировоззрение, делать дыхательные практики и так далее.

На Вебинаре будем говорить о том, как:
  • во время трансформации остаться самим собой и при этом адаптироваться к новым качествам, новому чувствованию и, как результат, к новому восприятию себя и реальности;
  • разрешить себе дольше жить и моложе выглядеть.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху