Бизнес Золотой актив 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золотой актив - это популярный живой тренинг Азамата Ушанова по монетизации и секретам построения подписной базы для инфобизнеса.

Тренинг проходит ежегодно с новыми программами и на него съезжаются несколько сотен инфобизнесменов (профессионалов и новичков), представляющих десятки ниш рунета.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ?

*Новичкам инфобизнеса, которые хотят построить собственную подписную базу и начать зарабатывать с нуля в инфобизнесе. На тренинге будут представлены передовые стратегии монетизации и построения подписной базы;
*Практикующим инфобизнесменам, которые желают увеличить количество своих подписчиков и начать зарабатывать больше, благодаря e-mail маркетингу;
*Опытным инфобизнесменам, желающим добавить парочку новых фишек в свой арсенал работы и обзавестись новыми полезными связями.

План тренинга:
-Фундаментальная система создания входного потока лояльных подписчиков
-Авто-воронки внутри торнадо
-Как выкачивать трафик из таргетированной рекламы в Одноклассниках и ВКонтакте
-Индивидуальный подход для высокой конверсии из подписчика в клиента
-Долгосрочная конверсия в e-mail маркетинге
-Внутренняя психология для больших результатов
-Продажи дорогих продуктов и сервисов в рассылке
-Пассивные продажи в рассылке
-Как проводить вебинары, чтобы зарабатывать, а не просто выступать
-Тактики запусков в рассылке, которые работают прямо сейчас
-Продвинутый e-mail копирайтинг
-Итоги и простая карта практических действий

ПРодажник


Скачать
 

Вот как-то я разочаровалась в Золотом активе. Лет так несколько назад Ушанов был царь и бог темы. Я еще читала его старый блог. Но вот когда он решил в живую "давать ценные советы", я вдруг прозрела, что он большая балоболка.
У него нет ничего нового, а старое уже работает намного хуже, чем несколько лет назад. А все его большие продажи - результат супер имиджа, который он себе заработал честными трудами.
Хотя, скачайте - там есть зерна истины. У меня на практике кое-что работало.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Тут вообще какая-то ерунда, каких-то 8 небольших видео общим весом 800МБ. Золотой Актив 6 вмещает в себя минимум 12 блоков и весит более 20 гб по ссылке в ниже.То, что тут якобы Золотой Актив 6, на самом деле какие-то нарезки-лучше обратиться в к первоисточнику.

[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху