Криптовалюта Жизнь на дивиденды - Универсальное инвестирование

Можно и самим торговать. Но в этом нужно ОЧЕНЬ хорошо разбираться и следить за курсом, и не только. Проще дать деньги в доверительное управление профессионалам и не париться. Я более 1,5 лет получаю дивиденды с капитала из надежного источника. Если ежемесячно полученные дивиденды не выводить, а ре-инвестировать, то через 3 - 5 лет можно иметь дивиденды от 50 000 рублей в месяц и более. Не вижу смысла в том, чтобы всю жизнь искать, как заработать, а потом все заработанное за раз профукать.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Когда все растет можно и на дивиденды жить. Недавно Кудрина спросили о грядущем кризисе- его ответ примерно такой . Кризис будет,но когда никто не знает. Если ваши акции обесценятся в разы , то зачем вам дивиденды . Для тог ,чтобы окупить цену покупки акций необходимы десятки лет без кризиса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху