Криптовалюта Жизнь на дивиденды - Универсальное инвестирование

Я несколько месяцев назад вкидывался в биржу, дивиденты идут, вкладывал самую минималку 50-100 руб= выхлоп 0.50 коп месяц. Кореш 6 000 к подымает, но вкинуто пипец пипецкий сколько. Я кстати на форуме создавал тему про биржу, но модератор сказал что типа хайп. Скрины своих мега доходов могу показать хоть в скайпе через экран, хоть видосом.
Торговать акциями пробовали? Можно иметь 5-20% прибыли в месяц.
 

Торговать акциями пробовали? Можно иметь 5-20% прибыли в месяц.
Во мне Еврей который любит копить живет. Торговать на бирже можно, видел цены на акции, но нет. Лучше стабильность.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Столько раз перезаливают, что же там за чемпион инвестирования интересно
просто он заплатил тем, кто отслеживает выкладывание этого материала в паблик
PS можно почитать в инете отзывы на этого автора... и не тратить время попусту...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Во мне Еврей который любит копить живет. Торговать на бирже можно, видел цены на акции, но нет. Лучше стабильность.
Какими инструментами пользуешься? Расскажи, людям интересно будет..
 

Торговать акциями пробовали? Можно иметь 5-20% прибыли в месяц.
Можно и самим торговать. Но в этом нужно ОЧЕНЬ хорошо разбираться и следить за курсом, и не только. Проще дать деньги в доверительное управление профессионалам и не париться. Я более 1,5 лет получаю дивиденды с капитала из надежного источника. Если ежемесячно полученные дивиденды не выводить, а ре-инвестировать, то через 3 - 5 лет можно иметь дивиденды от 50 000 рублей в месяц и более. Не вижу смысла в том, чтобы всю жизнь искать, как заработать, а потом все заработанное за раз профукать.
 

просто он заплатил тем, кто отслеживает выкладывание этого материала в паблик
PS можно почитать в инете отзывы на этого автора... и не тратить время попусту...
Можно и мне ссылку сбросить, плиз!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху