Живые подписчики для Вашего Telegram-канала

ciberbox

Premium Lite
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Предоставляю живых подписчиков для Вашего канала\чата в Telegram.
В сутки на Ваш канал\чат подпишется 150-200 человек (со временем кол-во будет расти). Все подписчики живые и не отпишутся. За их действия на Вашем канале я ответственности не несу (если они не купят ваш товар\схему или не захотят участвовать в опросе - я не виноват).
Происхождение подписчиков не выдаю. Все подписчики из РФ. М и Ж. Выборку не делаю.
При заказе от Вас требуется только ссылка на чат\канал. Админ-права НЕ НУЖНЫ.
Ценник 2 руб\1 подписчик. Минимальный заказ от 100 подписчиков.
Оплата принимается на Qiwi, WM, BTC, VISA
Все вопросы в жабу [email protected] или в телегу @graf_suroviy
 

Один раз в сутки будет действовать акция. При любом заказе, после выполнения, заказчик пишет отзыв на любой из площадок, где расположено моё объявление и получает 50 подписчиков в подарок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И на хрен они нужны кому для цифры?!

И нечего юлить - сначала не боты, а потом боты.

Сейчас каждый сам себе может хоть 10к накрутить через буксы за 30 копеек подписчик - и никто не отпишется, потому что с одноразовых аккаунтов будут подписываться.
 

И на хрен они нужны кому для цифры?!

И нечего юлить - сначала не боты, а потом боты.

Сейчас каждый сам себе может хоть 10к накрутить через буксы за 30 копеек подписчик - и никто не отпишется, потому что с одноразовых аккаунтов будут подписываться.
Никто не юлит. В шапке темы все написано. Для тех, кто не читает или плохо читает, или по 30 копеек может накрутить себе 10к - это боты.
 

Предоставляю живых подписчиков для Вашего канала\чата в Telegram.
В сутки на Ваш канал\чат подпишется 150-200 человек (со временем кол-во будет расти). Все подписчики живые и не отпишутся. За их действия на Вашем канале я ответственности не несу (если они не купят ваш товар\схему или не захотят участвовать в опросе - я не виноват).
Происхождение подписчиков не выдаю. Все подписчики из РФ. М и Ж. Выборку не делаю.
При заказе от Вас требуется только ссылка на чат\канал. Админ-права НЕ НУЖНЫ.
Ценник 2 руб\1 подписчик. Минимальный заказ от 100 подписчиков.
Оплата принимается на Qiwi, WM, BTC, VISA
Все вопросы в жабу [email protected] или в телегу @graf_suroviy
Давай на тест сотню другую?
 

Похожие темы

Назад
Сверху