Арбитраж трафика Живой бот для вк

Если была бы возможность разнообразных действий (вариант 2):
1)лайк-лай-лайк-лайк (возможен бан)
2)репост-лайк-инвайт-лайк
было бы круто.
Да, я об этом тоже думал, даже делал с помощью разных заданий и их расписании, конечно это не то, так как там, например, 1 час лайк-лайк лайк... потом 2 часа инвайт-инвайт-инвайт... А если бы было, рандомное, например, от 1 до 10 лайков бот поставил, потом от 5 до 15 сделал инвайтов и потом от 1 до 5 репостов и т.д
 

Если была бы возможность разнообразных действий (вариант 2):
1)лайк-лай-лайк-лайк (возможен бан)
2)репост-лайк-инвайт-лайк
было бы круто.

Да, я об этом тоже думал, даже делал с помощью разных заданий и их расписании, конечно это не то, так как там, например, 1 час лайк-лайк лайк... потом 2 часа инвайт-инвайт-инвайт... А если бы было, рандомное, например, от 1 до 10 лайков бот поставил, потом от 5 до 15 сделал инвайтов и потом от 1 до 5 репостов и т.д

Прикол в том, что то, чего вы хотите, уже сделано давно(это кстати одна из причин, почему я захотел свой бот).

Я называю это действие по "заходам".

Например, создаю новое задание:
  • сделать 400 лайков по 20 заходов, 1 заход = 20 лайков получается
  • сделать 40 инвайтов по 20 заходов, 1 заход = 2 лайка
  • любое другое действие по 10 заходов
  • любое другое действие, скок хош, столько и настраивай
  • p.s сколько указывать лайков и заходов решать вам


    Как будет работать? Точнее уже работает

    Список из 4 заданий, рандомно смешивается так, что бы был случайный порядок
    Выполняется 1 заход задания (лайк, или инвайт никто не знает, оно случайно), например 20 лайков
    Затем выполняется 1 заход другого задания, что идет в рандомном порядке, например 2 инвайта
    Затем выполняется 1 заход, 3тьего задания и т.д и т.п

    Как только все задания выполнили 1 заход.
    Список из 4 заданий, рандомно смешивается так, что бы был новый случайный порядок
    и т.д и т.п пока все заходы всех заданий не будут выполнены и это будет значить что "Группа заданий полностью выполнена"

    В итоге мы получаем, к примеру:
    20 лайков, 2 инвайта, задание №3, задание №4
    2 инвайта, 20 лайков, задание №4, задание №3
    Задание №3, 2 инвайта, задание №4, 20 лайков
    и т.д и т.п


    Единственное что потом, можно добавить, это "Заход с рандомным значением", ну типо сделать от 15 до 25 лайков в заходе и так до тех пор пока не сделает "400" к примеру
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Встаю в очередь на бета-тест:D. На приватных прокси нормально летает?

Если под приватными прокси, ты умеешь ввиду обычные покупные. То, я использую прокси IPv6 по 7 рублей и работает все нормуль :)
 

Кстати ребят, насчет прокси.

Как вы их используете с ботами?

Сколько отлежку делаете? и сколько ботов на 1 прокси используете? И есть ли какие то, свои особенности использования прокси, мб мало очевидные или очевидные, интересно узнать?
 

И есть ли какие то, свои особенности использования прокси, мб мало очевидные или очевидные, интересно узнать?
Не покупать на сверхпопулярных сервисах( типо файнпрокси и аналогах), не брать копеешные продукты- все эти прокси уже все юзаны-переюзаны толпой школярей.
Идеальный вариант- делать свои или покупать индивидуальные прокси( но они стоят на порядок больше).
 

Кстати ребят, насчет прокси.

Как вы их используете с ботами?

Сколько отлежку делаете? и сколько ботов на 1 прокси используете? И есть ли какие то, свои особенности использования прокси, мб мало очевидные или очевидные, интересно узнать?
Прокси свои разворачиваю, дешевле, пока что использую IPv4, перед работой аккаунт бота наполняется в течении месяца, потом пускаю в работу. На один прокси 3 бота, особенностей не знаю, пользуюсь купленым готовым шаблоном зенопостера,
 

Проект фантастический, хотелось бы записаться на тестирование

990a4230c453.jpg
 

Последнее редактирование:
Приятно слышать, что есть много желающих на тестирование :)

Сейчас делаю автоматическое заполнение коментариями рекламные посты.

Например:
Шаблон А(игровой оффер)
  1. {ахахахха|^)|:)} все такие ты {подсела на игру|подсела|теперь зависима :)}
  2. {угум|верно :)| агась :( }, но это было не очевидно :)

Где Бот_1, делает коммент на стенах других ботов с встроенным рандомизатором
Где Бот_N делает коммент у себя на стене или кого либо еще

Конечно же есть еще плюшка для открытия стены для комментов, так и для закрытия(что бы другие потом не писали)
 

Добрый день. Внимательно слежу за вашими результатами. Я арбитражник-таргетолог. Очень интересно поработать с вашим софтом на тесте и в будущем.
 

Сейчас делаю версию, которая лишь бы бы работала. Словно как инженер что готовит новый автомобиль, при зажигании использует провода, вместо ключа(которого на данном этапе еще нет, главное что бы все заводилось и можно было кататься и не убиться)
hqdefault.jpg


Будет авто нормально работать, сделаю и нормальный "салон для людей", тогда и будет бета "для людей" :)

P.S сейчас подключаю к боту смену "отпечатка браузера"(Fingerprint), у каждого бота, будет свой родной отпечаток, словно у живого человека.
Подробнее: https://xakep.ru/2015/01/30/user-web-tracking-howto/
 

Немного не в тему, но вспомнилось, что у коте был курс про ботов и автоматизацию в инстаграме, которые берут за основу контент из вк и постят самые популярные в инсту. Никто не помнит название курса и как его найти?
 

Что-то стало очень мало сообщений в теме. Как у тебя идут дела? Я знаю что у тебя много желающих на тестирование )) Но если бы вдруг было еще место, то я тоже бы очень хотел потестировать и готов стать клиентом))
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху