Арбитраж трафика Живой бот для вк

Я использую ZP шаблон. Имитируется полностью живой человек.

У меня так же, только "чутка лучше", насколько я знаю в зенке нет, возможности имитации реального движения мышки, ну и других "реальных действия, типо перетаскивания мышкой и пр.)


ребят прочитав все это я не очень понял что вы именно обсуждаете, я хочу и я хочу, лично я тоже много чего хочу, вопрос в другом будет ли продаваться этот бот или раздаваться для теста пользователям форума? или о чем вообще разговор если он делается для себя и не будет ни кому выдан?

Пока в стадии разработки, в начале сделаю для себя, потом "когда будет вылезан и работать на все 100%" мб сделаю версию для форумчан.


А что зеннопостер под это не подходит? по моему схожий фукционал уже реализован в шаблонах. самое главное что поправить потом легко будет при изменений к примеру дизайна вк

Однако, сама зенка, самая дорогая лицензия доступная только на 3 компа(я хочу на 5 хотя бы). Шаблоны что видел, нужно вручную управлять "файлами аккаунтов", что лишня рутина для арбитражника и нужно каждый день "настраивать запуск".

Я бы хотел(как арбитражник), в идеале один раз настроил! И забыл на неделю!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тему нельзя редактировать или удалить(чтоб пересоздать), как так то?
Напиши модерам, возможно помогут. Или просто создай новую, если она будет отличаться от этой.
 

Когда в массы выпустишь?)
Как минимум после того, как сделаю "годную версию для себя", еще пахать и пахать :)

Первый скрин админки :)
a68efe670bd24964859ea36d598206b3.jpeg
 

Как минимум после того, как сделаю "годную версию для себя", еще пахать и пахать :)

Первый скрин админки :)
a68efe670bd24964859ea36d598206b3.jpeg

Нужны люди для бета-теста?
Готов поучаствовать. Выявим баги самого скрипта и поработаем над уменьшением банов.
 

Нужны люди для бета-теста?
Готов поучаствовать. Выявим баги самого скрипта и поработаем над уменьшением банов.

Приятно видеть рвение, однако до беты еще очень далеко. Я админку только начал и в ней еще и 1/10 нет из того, что я хочу.

Сейчас я делаю основной "костяк", что бы я мог уже спокойно "каждый день", "удобно" запускать для работы хотя бы штук 20-30 ботов на "ноуте".

Бета и прочее, будет только после того как будет "годнота, пригодная для нормальной работы"
 

Приятно видеть рвение, однако до беты еще очень далеко. Я админку только начал и в ней еще и 1/10 нет из того, что я хочу.

Сейчас я делаю основной "костяк", что бы я мог уже спокойно "каждый день", "удобно" запускать для работы хотя бы штук 20-30 ботов на "ноуте".

Бета и прочее, будет только после того как будет "годнота, пригодная для нормальной работы"
Хорошо) Ждем. Ну ты, это... зови если что, на бету)
 

Не знаю писал ли кто тут про функционал бота, но я не видел в других программа именно лайкинг/репосты/спам в комментарии на записи, с определенными хештэгами
 

Не знаю писал ли кто тут про функционал бота, но я не видел в других программа именно лайкинг/репосты/спам в комментарии на записи, с определенными хештэгами
Интересная идея. То же ни разу не видел, но сути это можно вытащить с помощью сервисов, типа таргет хантер или сегменто таргет. И потом уже это вбить в софт.
 

У меня так же, только "чутка лучше", насколько я знаю в зенке нет, возможности имитации реального движения мышки, ну и других "реальных действия, типо перетаскивания мышкой и пр.)
А в чем плюс если на зенке все по апи можно сделать
 

А в чем плюс если на зенке все по апи можно сделать
Если бы мне пришлось выбирать между программой и шаблоном зенопостера (при одинаковом функционале), я бы выбрала программу.
Так как не требует зенопостера (это более десяти тысяч экономии). Так же функционал не будет ограничен возможностями зенопостера. Он крут, но не идеален.
 

Всем прирвет, давно не был на форуме. Занимался жестким дебагом :)

Не очень прикольно было, но справился с большинством багов :) Не приятны были баги, когда скрипт долго работает и "иногда" вылетает баг на 11 часу работы самого скрипта :)

Насчет зенопостера, люди отстаньте. Мне не нравиться что, существующие скрипты на нем "локальны", не нравиться его стоимость и даже при максимальной стоимости всего на 3 машины можно запустить его. Нравиться, пользуйтесь, это хороший инструмент и на нем уже много "годноты сделали".

Сейчас я сделал сырую версию где большинство плюшек без пользовательского интерфейса(не для людей кароче, но работает). По сути сейчас делаю скелет а всякие "кнопочки, пымпочки можно будет легко добавить, когда весь скелет будет построен и бот будет замечательно работать).

На скрине, показано следующее:
  • Зеленое = функционал с более менее нормальным интерфейсом и пригодный для работы
  • Синее = функционал более менее нормально работает(сырой) + без интерфейса
  • Красное = еще нет
e9d65a558e294e4f8a76b091551f4035.png



В последнее время, сделал регистрацию новых аккаунтов + заполнение профиля(сырая, но рабочая версия сейчас).

Разработка удобного бота не стоит на месте :)
 

Кстати, можно создавать абсолютно любые комбинации своих заданий и их порядок(беспорядок).

И конечно же, есть возможность для "лайков, инвайтов" указывать целевую аудиторию оффера.

Например:
Оффер(мамы)
  • группаМам1 городМам1
  • группаМам1 городМам2
  • группаМам2 городМам1
  • группаМам2 городМам2
Задание - сделать в общей сумме 30 инвайтов и 400 лайков для ца "мамы"

И конечно же ЦА будет "выжата", в будущем планирую автоматизировать "слежку за выжатой ца", пока что это вручную надо следить и отключать выжатую ца.

60714e6174b74392882655e9b316189b.png
 

Последнее редактирование:
Кстати, я очень сильно афигел как арбитражник от такой рутины, и просто поржал как программист
Untitled_picture.png


Это уже не автоматизация, а онанизм какой то...
Согласен, полная хрень....
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху