Арбитраж трафика Живой бот для вк

лучше всего это облачная автоматизация
так как в инсте

кто сделает такое для вк и фб
тот реально будет в топе

чтобы можно было с одного телефона контролировать

Тут ты прав, если для работы тебе нужен ТОЛЬКО телефон с интернетом, это реально уже "уровень". В моем случае мне надо будет только, телефон и где то запущенный exe файл. Но вариант с облаком, конечно самый четкий
 

Тут ты прав, если для работы тебе нужен ТОЛЬКО телефон с интернетом, это реально уже "уровень". В моем случае мне надо будет только, телефон и где то запущенный exe файл. Но вариант с облаком, конечно самый четкий
А почему именно вод винду? Решения на php или python ведь были бы уместнее, так как проще соединить с админкой.
 

А почему именно вод винду? Решения на php или python ведь были бы уместнее, так как проще соединить с админкой.

так и сделано :)
Клиентсерверная часть админки, построена на php.
И вся серверная часть самого бота на php.

А вот полная эмуляций браузера сделана на клиенте и скомпилирована в exe . Можно даже посмотреть что сейчас делает бот, открыть браузер бота(не в админке, а на клиенте), в админке можно сделать разве что запросить скриншот в реал тайме, того что видит бот у себя на экране в данный моммент
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ulybnis je, блин братан, я сам подумывал о таком боте, только хотел заказывать разработку у фрилансеров.
Функционал, почти такой же как у тебя, только чуть меньше функций, так как денег нету кучи для разработки.
Пиши мне, я помогу чем смогу в разработке бота, только не пойму, ты его уже сделал или нет.
Если сделал, ты продаешь его?
Кстати, я использовал один сервис, там тоже была функция активности акков, скажу честно, акки уходят в бан реже.
И еще одну закономерность заметил, если акк крутит каждый день, тоже ловит бан, вот я крутил 3 дня подряд, у меня 1 акк ушел в бан, потом начал крутить раз в 2-3 дня, и акки живут хорошо, даже без активности.

В описании почитал функции, но не нашел функцию заполнения аккаунта, то есть подписка на группы, чтоб репостил из подписаных групп новости, фотки заливал, настройки там и т.п? Ты реализовал такое?

Короче, я хочу такой бот, это просто моя мечта.
 

Всем привет, я занимаюсь арбитражом и использую источник трафика из соц. сетей посредством вк ботов(лайки, френдинг).

Сейчас использую SoBot, но эта хрень меня достала. Купил на месяц опробовать, но возможностей не хватает просто ппц.

Благо я программист и могу сделать классный бот самостоятельно и что самое главное с интересом. Если быть точнее я уже его делаю и процесс идет очень удачно.

У вк, думаю и не только в вк есть такой не хороший моммент, что покупая акк на джекса или еще где. IP с которого регистрируется акк и конечно же мой прокси ip с которого работает SoBot сильно отличаются, что очень подозрительно. Акк регистрируется(к примеру) с севера Белоруссии(ибо никто такой инфы не даст) и тут внезнапно заходят с IP из Украины или юга России и начинают свою "подозрительную деятельность".

Мой бот регистрирует новый вк акк с заготовленным прокси IP, и с этого уже IP в дальнейшем и будет вести свою "подозрительную деятельность".

Что обязательно будет в боте:

  • автоматическая/полуавтоматическая регистрация новых аккаунтов(мб придется вручную вводить номер телефона и смс ответ с сервисов)

    • запоминание "рабочего" ip(реализовано)
      случайное имя/фамилия на основе реальных имен и фамилий вк(реализовано)
    возможность запуска милиарда ботов

    • запускаеш exe файл на любом windows сервере и управляешь всеми из сайта админки(реализовано)
      таким образом можно запустить ботов сколько угодно, а не как в ебаном SoBot максимум штук 50 и комп умирает
    функции живого человека

    • бот слушает музыку
      читает новости и иногда лайкает их среди новостной ленты
      играет в приложения(не во все, а лишь в некоторые я сделаю, во все я не сделаю ибо это тупо)
      если есть новые сообщения, читает их(реализовано)
    полный контроль заданий для бота

    • возможность создания группированных задач

      • выставлять последовательность нескольких заданий для любого бота

        • в начале зафренди 43 человека моей ца,
          затем отдхони 2 часа(уйди в оффлайн)
          и в конце лайкни 200 человек моей ца
      продвинутое использование пауз, например

      • пауза между действиями 1-ого задания: (20-30) сек
        Что делать во время паузы? во время этих (20-30) сек?

        • если слушаю музыку, переключить на следующий трек или добавь новый трек из "рекомендуемых"
          или почитать пока новости
          или прочитать новое сообщение(если есть)
    подробная статистика бота(легко реализуемо)

    • в SoBot, статистика только за всю жизнь бота. Типо сделал лайков 2000 и пригласил в друзья 250 человек и сейчас он блять забанен
      Я хочу видеть и знать

      • сколько "подозрительных" действий он сделал сегодня, вчера, и любой отрезок времени
        сколько и каких "обычных" действий сделал за любой отрезок времени
        я хочу про анализировать несколько ботов которые были забанены и выяснить что общего у забаненых(что бы не повторять этого) и немного изменить настройки заданий
        я хочу видеть статистику всех действий моего бота в виде графика
    загрузка и изменение "рекламного поста на стене" с админки(придеться поебаться)

    • я хочу загрузить 1 пост для группы ботов (цветной кофе). Этот пост пройдет рандомизацию текста и смайлов самого поста и будет загружена одна из фотографий из набора(цветной кофе) с настройками рекламной ссылки(типо 1 ссылка максимум на 3 бота)
      это даст возможность облегчить загрузку рекламных постов на стену бота

А теперь вопросы, для вас!
1- из всего что я хочу, реализовано ли где то хотя бы половина?
2 - И кто "в теме", дайте совет по тому, как получить меньше банов. Я лишь понял, что бот, который будет очень похож на реального человека, будет реже уходить в бан, а вы как считаете?

p.s. Я начал создавать бота, не потому что "не нашел афигенный", а потому что мне это стало очень интересно!

Как только освою создание армии ботов для вк, перейду и на другие соц. сети :)
Голосование удалено как нарушающее правила форума.Вам пока устное предупреждение на первый раз.
 

Голосование удалено как нарушающее правила форума.Вам пока устное предупреждение на первый раз.
Было бы замечательно добавить функцио редактирования "голосования", а именно изменять уже существующие пункты или самому удалить голосование и сделать новое. Как пытался так и не нашел, спс за удаления голосования
 

Ulybnis je, блин братан, я сам подумывал о таком боте, только хотел заказывать разработку у фрилансеров.
Функционал, почти такой же как у тебя, только чуть меньше функций, так как денег нету кучи для разработки.

Короче, я хочу такой бот, это просто моя мечта.

Я тоже хочу такой бот :) А его нет, значит пора сделать :)

Кароче смотри то, что уже готово.
- запуск на множестве серверов, 1, 5 или 100500, без разницы. Проблему с "большими" нагрузками буду решать по мере поступления "этих самых проблем", главное что возможность уже заложена и на практике можно запустить сколько угодно ботов(главное что бы мощи хватало).
- полу автоматическая регистрация аккаунта. Вводиться случайное имя-фамилия на основе реальных людей в вк. Случайная дата рождения бота в пределах 19-28 лет. Вручную необходимо вводить только "номер на который регистрируется" и "смс ответ".
- Чтение новых сообщений(играясь сделал такую плюшку для "живых действий")

Считай я только начал, и делаю это не для кого то или на заказ, а делаю это для себя, как для арбитражника( и этот софт будет на порядок выше, потому что делается для себя родимого :))

До 5.11.2016 мне необходимо сделать "обычные плюшки, обычных ботов". Т.е что бы бот работал, и отрабатывал такие задания как "лайкинг и инвайтинг" по ца оффера.
Почему до 5 числа? Потому что Sobot подписка заканчивается :)


Так же я хочу сделать заполнение профиля(пока что буду вручную делать, как и раньше с обычными ботами):
  • если первый запуск, пройти вк обучалку(выскакивает при 1 посещении и задалбывает пока не проклацаешь ее)
  • загрузить аватарку в автоматическом режиме. Например заранее подготовлено 300 аватарок для 300 ботов.
  • Вступить в группы моей ЦА. Если оффер игровой, вступать в "заранее указанные группы"
  • Добавить несколько аудиозаписей из "попсы"
Я хочу удобную и мощную систему заданий, мб основу заложу до 5.11 числа, потому что не уверен что сделаю такое быстро, сама идея еще немного туманная:
  • возможность порционного выполнения задачи, например:
    • [РЕКЛАМНОЕ ЗАДАНИЕ] сделать 200-250 лайков по 10 подходов
    • после выполнения 1 подхода(~20-25 лайков), выполнить 1 подход следующего случайного задания из текущего списка задач
    • [ОБЫЧНОЕ ЗАДАНИЕ] посмотреть новости в течении 60 минут по 10 подходов(по 6 мин)
    • после выполнения 1 подхода(6 минут листания ленты), выполнить 1 подход следующего случайного задания из текущего списка задач
    • [РЕКЛАМНОЕ] пригласить в друзья 40 человек за 20 подходов(дофига капч для этого задания вылетает, будет реже делать)
    • [ОБЫЧНОЕ] уйти в оффлайн на 2-3 часа(выполнить только 1 раз в сутки)
  • вся эта канитель будет делаться до тех пор, пока не будут отработаны все рекламные задания, смешанные вперемешку с обычными, для без палевности. Хоть задания и идут списком, все они отрабатываются в случайном порядке
  • Я хочу что бы ни я, ни вы, ни вк не понимали алгоритм "поведения бота".
  • В будущем, я думаю подключить машинное обучение живого бота. И обучить его разным прикольным штукам. Но, пока что я в "машинном обучении" ничего не шарю, оставлю это на потом. Главное что я уже нашел "инструмент" который за 5 мин можно внедрить в "бота" и начинать это самое обучение.
 

Последнее редактирование:
Ulybnis je, блин братан, я сам подумывал о таком боте, только хотел заказывать разработку у фрилансеров.
Функционал, почти такой же как у тебя, только чуть меньше функций, так как денег нету кучи для разработки.

Мне интересно "какой функционал ты хотел получить как заказчик", опиши подробно все что ты хочешь, мб услышу от тебя интересные плюшки, которые тоже захочу :) А чем сильнее я этого захочу, тем быстрее это родиться на свет :)
 

Мне интересно "какой функционал ты хотел получить как заказчик", опиши подробно все что ты хочешь, мб услышу от тебя интересные плюшки, которые тоже захочу :) А чем сильнее я этого захочу, тем быстрее это родиться на свет :)

У тебя как будет работать? На дедике? Сколько вообще он стоит, первым делом нужно оптимизировать расходы, если ты будет сервак держать за 7-10к. в месяц, это тоже расходы приличные, да и сколько там ботов "войдет" и будут работать одновременно.
    • [ОБЫЧНОЕ] уйти в оффлайн на 2-3 часа(выполнить только 1 раз в сутки)
Это мало, 2-3 часа, человек столько не спит, я бы тебе советовал сделать расписание, для каждого бота, или группы, я лично делал, с 8 утра до 10 вечера, хотя честно скажу, утром отдача от лайков меньше, чем вечером, поэтому днем я ставил инвайтинг, вечером лайкинг.

Потом, я уже писал, это большие перерывы надо делать ботам, то есть 1 день они работают, 2-3 отдыхаю, но в эти 2-3 дня заходят просто, посмотреть новости, музыку, видео послушать, потом опять, я так тестил, когда 3 дня подряд и более запускаешь, акки начинают потихоньку морозиться, когда даешь после 1 дня работы, хотя бы день отдохнуть, живут отлично. (Хотя и нет "живой" активности).

Мне чтоб всё объяснить, как я хочу чтоб работало, нужно составлять весь этот план. Возможно составлю и скину.
Я вот только не разбираюсь, как идет подключение через приложения к аккаунтам, которые потом управляют акками, думаю у них тоже есть какие то секреты и на это тоже стоит обратить внимание.
 

У тебя как будет работать? На дедике? Сколько вообще он стоит, первым делом нужно оптимизировать расходы

VPS или дедик, можно для начала втупую 1-3 месячными триалами пользоваться :) Поглядим, че да как будет, сам еще не знаю такой информации.


Это мало, 2-3 часа, человек столько не спит
Это не сон. Это "пойти погулять". Рабочая неделя, к заданиям не относиться. Каждый бот будет работать не с 8 до 20:00 и каждый день(тупое палево). Можно сделать примерно так:

из 7 дней недели, случайно выбрать 2-3 дня в которых "подозрительная активность" будет минимальной, на этой неделе это (среда и суббота), на следующей мб это будет(понедельник, среда и четверг). И каждый бот должен запускаться в "примерное время запуска", типо: с 7 до 9 утра запуск(запуститься в 7:30 или в 8:15 или в 8:03 мы этого и не узнаем заранее)

Я вот только не разбираюсь, как идет подключение через приложения к аккаунтам, которые потом управляют акками, думаю у них тоже есть какие то секреты и на это тоже стоит обратить внимание.

У меня бот особенный :) Он уже использует настоящий браузер, так же как ты или я. Он не использует "приложения" к аккаунтам. Он также как и ты заходит в браузер, в первый раз вводит логин и пароль, двигает мышкой, клацает на кнопки. В последующие разы заходит через куки(как и ты). Неcпроста же я делаю "Живой бот".

В будущем планирую что бы бот "заходил с разных браузеров, устройств(включая мобильные и планшеты)" и когда будет время, обучить его играть в какое то простое приложение, что бы лвл набивал :) (существующие боты на текущую минуту, насколько я знаю не играют в приложения по причине старых технологий и кривых рук программистов)
 

Последнее редактирование:

Все-равно санкции к новорегам будут, это неизбежно.
Если новорег будет добавлять в друзья и лайкать, ходить по людям, это будет нормально, причем даже в больших количествах, сами подумайте, когда человек только регается, он добавляет в друзья всех своих знакомых и делает это сразу. Так что это нормально, и к такому акку санкций не будет. Сам лично тестировал, автореги и ретвивы, ретвивы если начинают добавлять, в первый же день уходят в заморозку.
 

В ручную нужно было зарегать более 20 вк аккаунтов,после реги трех акаунтов одного мобильного оператора (номера естественно были разные) все получили бан навсегда ! Так на всякий случай,вдруг инфа пригодиться
 

В ручную нужно было зарегать более 20 вк аккаунтов,после реги трех акаунтов одного мобильного оператора (номера естественно были разные) все получили бан навсегда ! Так на всякий случай,вдруг инфа пригодиться
Регистрировал вручную более 30 акков за 1 час все живы были.
На всякий случай, обычно палит по кукам и IP )
 

Регистрировал вручную более 30 акков за 1 час все живы были.
На всякий случай, обычно палит по кукам и IP )

IP то понятно, но как "палят" по кукам? У меня бот, так же как ты заходит в вк, если вк не находит кук, кидает тебя на окно авторизации, бот авторизовывается и сохраняет куки и обновляет их при каждом заходе.
 

IP то понятно, но как "палят" по кукам? У меня бот, так же как ты заходит в вк, если вк не находит кук, кидает тебя на окно авторизации, бот авторизовывается и сохраняет куки и обновляет их при каждом заходе.
Возможно отдельно по кукам и не палит, но в связке с IP, получается может сопоставить, он же не только думаю куки и ip проверяет при заходе, но и местоположение и возможно другие параметры сети.
Не настаиваю на куках, но было, что после регистрации со старыми куками, банились аккаунты.
 

ребят прочитав все это я не очень понял что вы именно обсуждаете, я хочу и я хочу, лично я тоже много чего хочу, вопрос в другом будет ли продаваться этот бот или раздаваться для теста пользователям форума? или о чем вообще разговор если он делается для себя и не будет ни кому выдан?
 

А что зеннопостер под это не подходит? по моему схожий фукционал уже реализован в шаблонах. самое главное что поправить потом легко будет при изменений к примеру дизайна вк
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху