Арбитраж трафика Живой бот для вк

Ulybnis je

Премиум
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Всем привет, я занимаюсь арбитражом и использую источник трафика из соц. сетей посредством вк ботов(лайки, френдинг).

Сейчас использую SoBot, но эта хрень меня достала. Купил на месяц опробовать, но возможностей не хватает просто ппц.

Благо я программист и могу сделать классный бот самостоятельно и что самое главное с интересом. Если быть точнее я уже его делаю и процесс идет очень удачно.

У вк, думаю и не только в вк есть такой не хороший моммент, что покупая акк на джекса или еще где. IP с которого регистрируется акк и конечно же мой прокси ip с которого работает SoBot сильно отличаются, что очень подозрительно. Акк регистрируется(к примеру) с севера Белоруссии(ибо никто такой инфы не даст) и тут внезнапно заходят с IP из Украины или юга России и начинают свою "подозрительную деятельность".

Мой бот регистрирует новый вк акк с заготовленным прокси IP, и с этого уже IP в дальнейшем и будет вести свою "подозрительную деятельность".

Что обязательно будет в боте:
  • автоматическая/полуавтоматическая регистрация новых аккаунтов(мб придется вручную вводить номер телефона и смс ответ с сервисов)
    • запоминание "рабочего" ip(реализовано)
    • случайное имя/фамилия на основе реальных имен и фамилий вк(реализовано)
  • возможность запуска милиарда ботов
    • запускаеш exe файл на любом windows сервере и управляешь всеми из сайта админки(реализовано)
    • таким образом можно запустить ботов сколько угодно, а не как в ебаном SoBot максимум штук 50 и комп умирает
  • функции живого человека
    • бот слушает музыку
    • читает новости и иногда лайкает их среди новостной ленты
    • играет в приложения(не во все, а лишь в некоторые я сделаю, во все я не сделаю ибо это тупо)
    • если есть новые сообщения, читает их(реализовано)
  • полный контроль заданий для бота
    • возможность создания группированных задач
      • выставлять последовательность нескольких заданий для любого бота
        • в начале зафренди 43 человека моей ца,
        • затем отдхони 2 часа(уйди в оффлайн)
        • и в конце лайкни 200 человек моей ца
    • продвинутое использование пауз, например
      • пауза между действиями 1-ого задания: (20-30) сек
      • Что делать во время паузы? во время этих (20-30) сек?
        • если слушаю музыку, переключить на следующий трек или добавь новый трек из "рекомендуемых"
        • или почитать пока новости
        • или прочитать новое сообщение(если есть)
  • подробная статистика бота(легко реализуемо)
    • в SoBot, статистика только за всю жизнь бота. Типо сделал лайков 2000 и пригласил в друзья 250 человек и сейчас он блять забанен
    • Я хочу видеть и знать
      • сколько "подозрительных" действий он сделал сегодня, вчера, и любой отрезок времени
      • сколько и каких "обычных" действий сделал за любой отрезок времени
      • я хочу про анализировать несколько ботов которые были забанены и выяснить что общего у забаненых(что бы не повторять этого) и немного изменить настройки заданий
      • я хочу видеть статистику всех действий моего бота в виде графика
  • загрузка и изменение "рекламного поста на стене" с админки(придеться поебаться)
    • я хочу загрузить 1 пост для группы ботов (цветной кофе). Этот пост пройдет рандомизацию текста и смайлов самого поста и будет загружена одна из фотографий из набора(цветной кофе) с настройками рекламной ссылки(типо 1 ссылка максимум на 3 бота)
    • это даст возможность облегчить загрузку рекламных постов на стену бота

А теперь вопросы, для вас!
1- из всего что я хочу, реализовано ли где то хотя бы половина?
2 - И кто "в теме", дайте совет по тому, как получить меньше банов. Я лишь понял, что бот, который будет очень похож на реального человека, будет реже уходить в бан, а вы как считаете?

p.s. Я начал создавать бота, не потому что "не нашел афигенный", а потому что мне это стало очень интересно!

Как только освою создание армии ботов для вк, перейду и на другие соц. сети :)
 

Последнее редактирование:
Всем привет, я занимаюсь арбитражом и использую источник трафика из соц. сетей посредством вк ботов(лайки, френдинг).

Сейчас использую SoBot, но эта параша меня заебала. Купил на месяц опробовать, но возможностей не хватает просто пздц.

Благо я программист и могу сделать пиздатый бот самостоятельно и что самое главное с интересом. Если быть точнее я уже его делаю и процесс идет очень удачно.

У вк, думаю и не только в вк есть такой ебанутый моммент, что покупая акк на джекса или еще где. IP с которого регистрируется акк и конечно же мой прокси ip с которого работает SoBot сильно отличаются, что очень подозрительно. Акк регистрируется(к примеру) с севера Белоруссии(ибо никто такой инфы не даст) и тут внезнапно заходят с IP из Украины или юга России и начинают свою "подозрительную деятельность".

Мой бот регистрирует новый вк акк с заготовленным прокси IP, и с этого уже IP в дальнейшем и будет вести свою "подозрительную деятельность".

Что обязательно будет в боте:

  • автоматическая/полуавтоматическая регистрация новых аккаунтов(мб придется вручную вводить номер телефона и смс ответ с сервисов)

    • запоминание "рабочего" ip(реализовано)
      случайное имя/фамилия на основе реальных имен и фамилий вк(реализовано)
    возможность запуска милиарда ботов

    • запускаеш exe файл на любом windows сервере и управляешь всеми из сайта админки(реализовано)
      таким образом можно запустить ботов сколько угодно, а не как в ебаном SoBot максимум штук 50 и комп умирает
    функции живого человека

    • бот слушает музыку
      читает новости и иногда лайкает их среди новостной ленты
      играет в приложения(не во все, а лишь в некоторые я сделаю, во все я не сделаю ибо это тупо)
      если есть новые сообщения, читает их(реализовано)
    полный контроль заданий для бота

    • возможность создания группированных задач

      • выставлять последовательность нескольких заданий для любого бота

        • в начале зафренди 43 человека моей ца,
          затем отдхони 2 часа(уйди в оффлайн)
          и в конце лайкни 200 человек моей ца
      продвинутое использование пауз, например

      • пауза между действиями 1-ого задания: (20-30) сек
        Что делать во время паузы? во время этих (20-30) сек?

        • если слушаю музыку, переключить на следующий трек или добавь новый трек из "рекомендуемых"
          или почитать пока новости
          или прочитать новое сообщение(если есть)
    подробная статистика бота(легко реализуемо)

    • в ебаном SoBot, статистика только за всю жизнь бота. Типо сделал лайков 2000 и пригласил в друзья 250 человек и сейчас он блять забанен
      Я хочу видеть и знать

      • сколько "подозрительных" действий он сделал сегодня, вчера, и любой отрезок времени
        сколько и каких "обычных" действий сделал за любой отрезок времени
        я хочу про анализировать несколько ботов которые были забанены и выяснить что общего у забаненых(что бы не повторять этого) и немного изменить настройки заданий
        я хочу видеть статистику всех действий моего бота в виде графика
    загрузка и изменение "рекламного поста на стене" с админки(придеться поебаться)

    • я хочу загрузить 1 пост для группы ботов (цветной кофе). Этот пост пройдет рандомизацию текста и смайлов самого поста и будет загружена одна из фотографий из набора(цветной кофе) с настройками рекламной ссылки(типо 1 ссылка максимум на 3 бота)
      это даст возможность облегчить загрузку рекламных постов на стену бота

А теперь вопросы, для вас!
1- из всего что я хочу, реализовано ли где то хотя бы половина?
2 - И кто "в теме", дайте совет по тому, как получить меньше банов. Я лишь понял, что бот, который будет очень похож на реального человека, будет реже уходить в бан, а вы как считаете?

p.s. Я начал создавать бота, не потому что "не нашел афигенный", а потому что мне это стало очень интересно!
Что бы сделать бота, который бы не уходил в бан нужно знать алгоритм вк из за чего банятся аккаунты.

Все это конечно хорошо, "читает музыку и слушает новости"-но купив Брут аккаунты, которые действительно живые люди, так же уходят в бан по определенному алгоритму и так же ступеньчето разбаниваются.

Думаю нужно подумать какой вид спама ещё не банится, например спам по новостям? Да его уже тоже пофикстли и Акки банят, но способ работал!

А дальше, если придумаете лучше рубите кеш и никому ничего не продавайте и не рассказывайте!

В ВК крутятся большие деньги и разработчики отдадут часть из них за то, что бы не было спама и рекламы. Знаете почему? Потому что это тоже их хлеб, тартинг. Разве вас не заколебалр слева смотреть рекламу, в новостях смотреть рекламу? Это деньги, которые получает ВК. Зачем им конкуренты?

Почему facebook было пофиг на спам раньше, а сейчас начали усердно латать дыры? Потому что раньше не имели ничего, а сейчас у них так же появился тартинг.
 

Что бы сделать бота, который бы не уходил в бан нужно знать алгоритм вк из за чего банятся аккаунты.

Все это конечно хорошо, "читает музыку и слушает новости"-но купив Брут аккаунты, которые действительно живые люди, так же уходят в бан по определенному алгоритму и так же ступеньчето разбаниваются.

Думаю нужно подумать какой вид спама ещё не банится, например спам по новостям? Да его уже тоже пофикстли и Акки банят, но способ работал!

А дальше, если придумаете лучше рубите кеш и никому ничего не продавайте и не рассказывайте!

В ВК крутятся большие деньги и разработчики отдадут часть из них за то, что бы не было спама и рекламы. Знаете почему? Потому что это тоже их хлеб, тартинг. Разве вас не заколебалр слева смотреть рекламу, в новостях смотреть рекламу? Это деньги, которые получает ВК. Зачем им конкуренты?


Если у меня грамотно будут работать более 300 ботов одновременно, с редким уходом в бан. Мне не будет смысла продавать такой софт широкой аудитории, проще будет запустить еще пару тысяч ботов.

Были бы у меня алгоритмы вк, уже давно бы их обошел :)

Спасибо за идейку, насчет "нового вида спама", думаю пока буду крутиться и вертеться в этой теме, чето придумаю
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Если у меня грамотно будут работать более 300 ботов одновременно, с редким уходом в бан. Мне не будет смысла продавать такой софт широкой аудитории, проще будет запустить еще пару тысяч ботов.

Были бы у меня алгоритмы вк, уже давно бы их обошел :)

Спасибо за идейку, насчет "нового вида спама", думаю пока буду крутиться и вертеться в этой теме, чето придумаю
Если спамить привычным способом (по группам, сообщениям и т.д) хоть с 1 млн.акков, если напишешь одновременно похожее сообщение (даже рерайт) все Акки улетят в бан.
 

если напишешь одновременно похожее сообщение (даже рерайт) все Акки улетят в бан
Поэтому юзаецца спинтакс.
{Привет|Добрый день|Здравствуйте} {купите|приобретайте|спешите купить|продаю|поступил в продажу} {супер|мега|гипер} {телефон|смартфон|гаджет}
 

Что бы сделать бота, который бы не уходил в бан нужно знать алгоритм вк из за чего банятся аккаунты.

Вполне реально найти, этот алгоритм, если следить за подробной статистикой работы ботов. Например, из 100 ботов, 10 были забанены, что общего у этих 10? и чем их работа отличается от тех 90?
Таким образом можно нащупать алгоритм вк
 

Поэтому юзаецца спинтакс.
{Привет|Добрый день|Здравствуйте} {купите|приобретайте|спешите купить|продаю|поступил в продажу} {супер|мега|гипер} {телефон|смартфон|гаджет}

Это я и хочу добавить в бот

я хочу загрузить 1 пост для группы ботов (цветной кофе). Этот пост пройдет рандомизацию текста и смайлов самого поста
 

Поэтому юзаецца спинтакс.
{Привет|Добрый день|Здравствуйте} {купите|приобретайте|спешите купить|продаю|поступил в продажу} {супер|мега|гипер} {телефон|смартфон|гаджет}
Я про это и написал.

В своё время серьёзно занимался спамом. На данный момент шкура выделки не стоит.
 

а Бробот не тестировали?

Бробот лучше собота, но тут нет и 1/10 функционала что я хочу. Только что прочитал про их "систему анти бана"
http://brobot.ru/brobot-antiban/

По сути они сделали, что и я хочу сделать:

Вполне реально найти, этот алгоритм, если следить за подробной статистикой работы ботов. Например, из 100 ботов, 10 были забанены, что общего у этих 10? и чем их работа отличается от тех 90?
Таким образом можно нащупать алгоритм вк

Но, все же, что то мне подсказывает что в броботе, нет арбитражников и софт работает в допотопном режиме(1 комп).

Кому сейчас надо постоянно держать включенным комп? Проще зашел с мобилы на сайт, проверил работу бота и закрыл. Пока бот херачит на отдельном сервере(рах)
 

а Бробот не тестировали?
Кстати, я очень сильно афигел как арбитражник от такой рутины, и просто поржал как программист
Untitled_picture.png


Это уже не автоматизация, а онанизм какой то...
 

Проще зашел с мобилы на сайт, проверил работу бота и закрыл.
Тоже предпочитаю серверные скрипты. Сделал себе сбор логов в Гугл таблицы (нафига нагружать свои серваки, если можно нагрузить чужие :) ) - если интересно могу поделиться.

log.png

И ваще GD оч. крутая хренотень. Можно кучу рутины автоматизировать
Сбор постбеков и мониторинг
Мониторинг забаненных\незабаненных акков\пабликов
Мониторинг активности
и т.д. и т.п.
 

Тоже предпочитаю серверные скрипты. Сделал себе сбор логов в Гугл таблицы (нафига нагружать свои серваки, если можно нагрузить чужие :) ) - если интересно могу поделиться.

Посмотреть вложение 536

не спс, мне подобная информация нужна в моей бд, и для меня это очень критично. В случае с твоим примером, я хочу использовать подобные логи, для анализа работы ботов.
Что если постить более 5 постов в час оказывается плачевным?
Что если делать "то" или это" и приведет ли это к бану?

Подобные гипотезы я хотел бы проверять, а для этого нужная своя же бд.

В любом случае, нагружать google drive дело святое(если задача позволяет) :)
 

Что если постить более 5 постов в час оказывается плачевным?
ничего не будет. Пощу с интервалом в 1 минуту (соотв. кол-во пабликов такое, чтобы в один постилось не более 50 постов в сутки) правда иногда бывает постит и больше 50-ти, тогда просто приходит ошибка "214" (на скрине видно) - пост не проходит - ничего страшного не происходит.
Бан не зависит напрямую от частоты (ИМХО) - бывает акк. постит 1 -2 месяца, а бывает и 1 день не живёт (при абсолютно одинаковых параметрах - названия\текст\прокси ... т.е. всё одинаковое)
У меня есть твёрдое убеждение (более года наблюдения) -
80% банов - стук (либо конкуренты, либо "завистники")
20 % - ручной (или полуручной) бан модерами.
Как правило все (или большинство акков) банятся в один день. В 90% - выходные и\или конец месяца.

Все наблюдения основаны на постинге одним и тем же скриптом, по одной и той же схеме, с одного и того же хоста и т.д. Т.е. ничего не меняется - время банов абсолютно разное.
 

Все наблюдения основаны

ты меня понимаешь :) Я хочу инструмент в котором было бы очень удобно вести эти самые "наблюдения". Что если выясниться что все акки реально банятся только в 1 день и этот день суббота? Потому что в этот день работают вручную :)

Яж и хочу к примеру сделать Алгоритм работы 1 - Алгоритм 10. Затестить, получить результат. Кароче АБ ТЕСТ работы ботов, думаю таким образом чето и нащупаю, а на данный момент такого инструмента нет :( Что дает потрясающую возможность сделать это самому :)
 

80% банов - стук (либо конкуренты, либо "завистники")

Если это и правда, тогда можно настроить бота, так что бы за время его работы, он отработал в + и автоматизировать создание этой армии :)

Если у меня будут автоматически создаваться боты без моего участия и будут отрабатывать более 12 рублей(себестоимость регистрации), я буду счастлив от такой автоматизации, ничего не делал, а профит получил :)
 

лучше всего это облачная автоматизация
так как в инсте

кто сделает такое для вк и фб
тот реально будет в топе

чтобы можно было с одного телефона контролировать
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху