Пикап / Соблазнение Женские особенности, отпугивающие мужчин

Полезные советы женщинам, которые любят доставать нас, мужчин

1. Не увлекайся разговорами о совместном будущем. Мужчины ненавидят скрупулезно расписанные планы на жизнь, а больше расположены к спонтанности и легкости. Угодив в сети дамы, которая страх как любит все делать в соответствии с неким придуманным распорядком, мужчина просто-напросто хочет поскорее сбежать. И это касается не только новоиспеченных парочек, но и уже проверенных временем супружеских пар. Так что не бойся отпустить ситуацию, и позволить идти всему своим ходом. Ведь так даже интереснее!

2. Перестань донимать его расспросами. «Дорогой, а ты меня любишь? Правда-правда?» … Поверь, от этого любить Вас он больше не станет, а вот его раздражение будет нарастать.

3. Разговоры о прошлых отношениях – наихудшая тема для беседы. Лучше поговорить о том, как вам хорошо вместе и как же вам друг с другом повезло. И ни при каких обстоятельствах не противопоставляй своего мужчину своим бывшим ухажерам.

4. Не отзывайся плохими словами о других девушках, в особенности это касается прошлых девушек твоего мужчины.

5. Не следует обсуждать вашу личную жизнь с посторонними, и даже с подружками. Лишняя болтовня ни к чему.

6. Держи под контролем свои эмоции. Чересчур суматошные и шумные женщины отталкивают.

7. Не доставай любимого звонками, особенно если он на работе. Навязчивость – качество не самое лучшее. Звонить лучше только при реальной необходимости, а пустяки оставить для личных встреч.

8. Не нужно его контролировать. Глупо пытаться переделать уже сформировавшегося взрослого человека, отучить его от старых привычек и особенностей. Если он сам этого желает, можно ему помочь. Например, бросить курить.

А если его все устраивает, то лишнее давление только испортит отношения.

9. Не скупись на комплименты. Любой человек любит получать заслуженные комплименты. Не забывай напоминать ему о том, какой он у вас умный, красивый и интересный. Ведь ты сама его выбрала, значит, в чем-то он однозначно хорош. Но, и перебарщивать не стоит, иначе это уже не будет искренним.

10. Помни, что мужчина по природе своей является охотником, и некая неприступность его манит. Позволь иногда отпустить хватку, и забыть о нем на некоторое время, занимаясь своими любимыми делами. Покажи ему, что он – не центр твоего мира, и что у тебя есть свои интересы и увлечения. Это всегда награждается уважением со стороны мужчины.

11. Не раскрывай всех карт. Мужчин привлекает таинственность и загадочность. Пусть это будет какое-то хобби, о котором никто не знает, или секреты твоей жизни. Так ты создашь некую атмосферу загадочности, даже не говоря о том, что у тебя есть какая-то тайна.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Как же достали эти мужские советы женщинам...Такое ощущение, что все так и хотят вас окрутить, женить и сделать счастливыми... Опомнитесь, сейчас время другое, если вы сами не будете меняться в лучшую сторону (а чаще всего так и бывает-"Я вот такой и любите меня такого")-никому вы нужны не будете...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху