Ищу Жду "PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина" от WebForMySelf

Может попадет к нам из складчиков, уверен что люди уже где-то собираются.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
складчина собрана на 100% думаю скоро появится. Жду с нетерпение. Если у кого уже есть поделитесь, с меня лайк и большущее спасибо.
Да, именно этого и хочется здесь )
Вы прямо, как Лёня Голубков из МММ, который говорил:
- Я не халявщик, а партнёр.
Вам дали ссылку на складчину - [WebForMySelf] PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина записывайтесь и получайте курс, а не нойте выпрашивающе...
 

записывайтесь и получайте курс, а не нойте выпрашивающе...

Спасибо, Господин!
За путь, который ты указываешь без всяких просьб, упреждая желания слуг твоих...

Все же я буду ждать курс на сайте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Спасибо, Господин!
За путь, который ты указываешь без всяких просьб, упреждая желания слуг твоих...
заходи качай.
https://s1.piratehub.biz/threads/we...oj-cms-internet-magazina-andrej-kudlaj.31634/
 

Последнее редактирование:
Вы прямо, как Лёня Голубков из МММ, который говорил:
- Я не халявщик, а партнёр.
Вам дали ссылку на складчину - [WebForMySelf] PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина записывайтесь и получайте курс, а не нойте выпрашивающе...
Ну во первых здесь никто не ноет, для этого и создан форум и этот раздел если ты не в курсе. во вторых склачина была уже на 100% собрана когда я на нее на ткнулся. и в третих и без складчины можно тоже найти, вот ссылка если кому надо.
 

Назад
Сверху