Это полная версия курса, по праву считающегося лучшим в рунете курсом по работе с программой ZennoPoster. Набор участников в первый поток курса начался 1 августа 2016 года. С тех пор обучение в рамках Академии прошло 372 человека. В конце 2017 года было принято решение переработать курс, актуализировав его и добавив тесты и практические задания. Обновлённый продукт под кодовым названием «ZennoPro Academy 2.0» будет выходить на этом сайте в 2018 году как набор отдельных курсов, разделённых на три ступени и четыре дополнительных раздела. Вполне естественно, что после кардинальной переработки суммарная стоимость материала, входящего в «Академию 2.0», будет ощутимо выше стоимости «Академии 1.0». Тем не менее академия первой версии будет ещё какое-то время доступна для приобретения по прежней цене — 6550 рублей. За эту сумму вы получите:


  1. Более чем 60 часов видео;
  2. 89 демо-проектов (открываются в программах ProjectMaker, ZennoPoster);
  3. Большое количество текстовых материалов (в формате pdf).
Чтобы описать весь материал, входящий в данный продукт, придётся написать несколько страниц текста. Проще обратиться к технологии майндмэппинга:
zennoproacademy-1-0-mindmap-1024x905.png


Так как данный курс относится к Академии версии 1.0 — при его приобретении вы получите набор файлов, который вам будет необходимо скачать и в дальнейшем просматривать на вашем компьютере. Объём скачиваемых файлов — 240 Мб, объём видеофайлов, хранящихся на облаке (видео воспроизводится онлайн) — порядка 40 Гб.

Примечания:


  • Видео защищено Инфопротектором, поэтому воспроизведение возможно только на компьютерах и ноутбуках под управлением операционных систем Windows и MacOS.
  • Все материалы «Академии 1.0» актуальны как минимум для версии ZennoPoster 5.9.9.1.
  • Материал выдаётся в ручном режиме. С момента оплаты и до момента получения материала возможна задержка до 48 часов. Обязательно указывайте контактные данные для связи с вами при оплате данного продукта.
Продажник:


Скачать торрент файл. (Внимание курс весит более 100гб)
 

Вроде норм. Код видно и ладно. Скрин слегка мутноватый вышел, но в видео код лучше виден. Хотя имхо если с телефона смотреть, то может код плохо видно...
53c1f5a5e2a5.jpg
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Станьте, пожалуйста на раздачу. Взял премиум аккаунт, в том числе для этого курса, а тут такая засада.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху