Оффтоп ZennoPoster???

Те шаблоны для зенки, что имеются здесь на форуме - стоящие? (есть ли целесообразность их использовании). Обучающие материалы по самой проге, здесь-же, дают возможность освоить ее в необходимом объеме? (с точки зрения тех кто уже пользуется прогой и видел эти курсы)
курс по зенки выкладывал тут я, полный с ссылками от ростоникса до того как он появился у нас тут на форуме ) вбей в поиске найдешь
а по поводу искать ли зенку ломаную или купить то скажу однозначно купить
Она своих стоит денег .. + легка в использование человеку долекому от програмирования .. + сможешь форума качать чужие шаблоны и выпиливать из них интересные моменты .
а так же в новых версиях поддержка гугл хром ... короче есть еще куча вещей за которые стоит заплатить .
 

курс по зенки выкладывал тут я, полный с ссылками от ростоникса до того как он появился у нас тут на форуме ) вбей в поиске найдешь
а по поводу искать ли зенку ломаную или купить то скажу однозначно купить
Она своих стоит денег .. + легка в использование человеку долекому от програмирования .. + сможешь форума качать чужие шаблоны и выпиливать из них интересные моменты .
а так же в новых версиях поддержка гугл хром ... короче есть еще куча вещей за которые стоит заплатить .
уже давно зенка про, куча шаблонов, потратил около 70 к, не поднял ни копейки, везде куча подводных камней. но потенциал огромный, и самое главное нужны прямые руки, у меня походу они растут не оттуда. что со всем этим добром делать - ума не приложу))), знаю как можно использовать но где-то лично у меня затык, обратите внимание те кто вдруг будет читать (хотя обычно меня и мои сообщения проходят мимо)))_) и подумает что я хаю шаблоны и саму зенку. Нет - зенка супер, авторы шабов - 99% из них спецы и тоже молодцы, но проблемы только во мне(((
 

не поднял ни копейки
Рекомендую продолжать.
Если уделять разбору кейсов, общению с комьюнити, оттачиванию мастерства, мониторингу бурж форумов достаточно времени, то рано или поздно найдете свой канал трафика.
 

уже давно зенка про, куча шаблонов, потратил около 70 к, не поднял ни копейки, везде куча подводных камней. но потенциал огромный, и самое главное нужны прямые руки, у меня походу они растут не оттуда. что со всем этим добром делать - ума не приложу))), знаю как можно использовать но где-то лично у меня затык, обратите внимание те кто вдруг будет читать (хотя обычно меня и мои сообщения проходят мимо)))_) и подумает что я хаю шаблоны и саму зенку. Нет - зенка супер, авторы шабов - 99% из них спецы и тоже молодцы, но проблемы только во мне(((
Зенка прошка, в прошлом году только на одной теме не напрягаясь пока тема была жива больше 200к было поднято, просто пробуйте и не останавливайтесь и все придет
 

Как вариант присмотреться к работе в паре Зенка - БАС. Если ресурсы не сильно загружены и хватает кубиков и JS, то БАСа за глаза хватает, а у него в бесплатной версии полный функционал.
 

но потенциал огромный, и самое главное нужны прямые руки
Мало одной зенки конечно, еще нужно найти нормального автора шабов, в свое время с этим помучился. Но потенциал хорош особенно если есть желание разбираться и применять сразу для разных площадок.
 

Мало одной зенки конечно, еще нужно найти нормального автора шабов, в свое время с этим помучился.
Спорный вопрос . У меня знаний в программировании = - 0, криворукость отменная , не покупал не одного шаблона , на кубиках наковырял шаблончики - выхлоп получился около 100к+
 


Тогда вангую Авито + знакомые реэлторы. Есть ещё варик с локальными дорами и спам в соц. сетях, то это темы посложнее (знаний в программировании = - 0, криворукость отменная - значит не проходит)
 

Тогда вангую Авито + знакомые реэлторы. Есть ещё варик с локальными дорами и спам в соц. сетях, то это темы посложнее (знаний в программировании = - 0, криворукость отменная - значит не проходит)
Да Авито +юла +ирр + Я невиж+ ВК (не спам) + авто отзывы- слив на агенство
 

Похожие темы

Назад
Сверху