Разное ZennoPoster: Швейцарский нож разработчика - Коллектив (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ZennoPoster: Швейцарский нож разработчика
Автор: коллектив (zennolab)
26918249.png


Описание:
В каждом шаблоне ZennoPoster приходится использовать однотипные действия будь то проверка или конвертация данных, которые пользователь указал во входных настройках, или же загрузка страниц и поиск элементов с последующей проверкой были ли они найдены. В больших шаблонах все это превращается в нагромождение экшенов или же в простыни однообразного кода, а порой и в комбинацию этих факторов.

Продажник:
Скрытый текст.

Скачать:
 

А это не оно?
[ZennoPoster] Швейцарский нож разработчика
Оно. Другого "ножа" не было у данного автора. Ну а то, что этот vitalikz творит с пемиум хайдами, то это дебилизм 80го уровня.
vitalikz мало того что материал паблик, ты хоть проверяй на форуме, есть такое или нет.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху