Раздача [ZennoPoster] Практические курсы по парсингу на ZennoPoster

t015

Premium Lite
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
164
f44170762ce5.jpg

Я думаю, если Вы перешли в эту складчину, то Вы уже знаете, что такое парсинг и имеете представление о ZennoPoster. Данный курс нацелен на тех, кто не любит теорию, а понимает только на практике, как и что работает. Мы практически затронем основные ресурсы, на которых собирают ту или иную информацию.

В данном курсе, мы рассмотрим:
1. Парсинг картинок из поисковых систем Google и Yandex.
2. Парсинг Avito.
3. Парсинг выдачи поисковых систем Google и Yandex.
4. Парсинг групп Facebook.
5. Парсинг Инстаграма.
6. Парсинг картинок из групп в ВК.
7. Парсинг YouTube.
8. Загрузка видео через SaveFrom.
9. Парсинг новостей/статей.

А теперь подробно о каждом шаге:

Парсинг картинок из поисковых систем Google и Yandex:
В этом видео уроке мы рассмотрим, как сделать режимы парсинга в ZennoPoster, а если быть точным, у нас будет 2 режима:
1. Парсинг Google картинок
2. Парсинг Yandex картинок
Картинки мы будем качать при помощи Get запросов.
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг Avito:
В этом видео уроке у нас так же будет 2 режима парсинга:
1. Сбор ссылок на объявления с указанием лимитов парсинга
2. Парсинг информации из самих объявлений(в примере рассмотрена недвижимость)
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг выдачи поисковых систем Google и Yandex:
В данном видео уроке, мы будем парсить ссылки на сайты, а так же определять точную позицию нашего сайта.
Все данные мы будем заносить в Excel таблицу для удобства просмотра результатов.
Парсинг будет работать в 2ух режимах:
1. Проверка позиций в Google
2. Проверка позиций в Yandex
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг групп Facebook:
В данном видео уроке мы рассмотрим, как парсить группы в Facebook по ключевым запросам.
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг Инстаграма:
В данном видео уроке, у нас будет 2 режима работы:
1. Парсинг пользователей по хэштегам
2. Парсинг информации со страницы пользователя
Данные БИО(информации со страницы) мы будем записывать в Excel таблицу в следующем виде:
Ссылка на профиль|Количество публикаций|Количество подписчиков|Имя в профиле
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг картинок из групп в ВК:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как собирать картинки из постов в группах ВК.
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг YouTube:
В данном видео уроке, мы будем собирать ссылки на видео, по ключевым запросам с использованием фильтров YouTube.
//Прилагается готовый шаблон

Загрузка видео через SaveFrom:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как загружать к себе на компьютер видео с YouTube, через сервис SaveFrom
//Прилагается готовый шаблон

Парсинг новостей:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как собирать текст из статей, на портале Life новости.
У нас будет 2 режима работы:
1. Парсим ссылки на новости
2. Парсим текст из статей
//Прилагается готовый шаблон

Для чего Вам учиться парсить информацию с сайтов?
Например:
Вам необходимо найти тысячи картинок за короткий период времени для каких то целей.
Вам нужно собраться информацию с какого то интернет магазина, для того что бы проверить все позиции и сделать предложение своего интернет магазина чуть более выгодным.
Вам не нужно больше нанимать программистов и платить им от 1000 до 3000 рублей за простой парсер, т.к. Вы сами можете написать шаблон за пару часов, а то и меньше.
Вы можете сделать парсер под себя и собирать свою ЦА со своими фишками и параметрами.
Вы можете писать парсеры на заказ для других людей и монетизировать свои знания.
Вы можете собирать, какие либо БД и продавать их.
И это только малая часть ответов на данный вопрос, ну думаю, Вы понимаете.

В следующей складчине планирую выложить практические курсы по регистрации на различных ресурсах на ZennoPoster, поделитесь в комментариях, какие ресурсы Вас интересуют.

Бонусы:
Бонус №1: Видео урок по проверке на работу и определению страны прокси, а так же сортировке по файлам.
Бонус №2: Шаблон парсера телефонов с Юлы Get запросами с открытым кодом.

Продажник:


Скачать:
 

Посмотрел курсы. Годно парень всё толкует, они меня даже подтолкнули зенку приобретать

Кстати, возможно у кого то есть ещё какие либо курсы по зенке, где видосы нормальные с хорошим качеством, а то я нашел какой то курс с шарпом, и там всё размытое - ничего не ясно..
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел курсы. Годно парень всё толкует, они меня даже подтолкнули зенку приобретать

Кстати, возможно у кого то есть ещё какие либо курсы по зенке, где видосы нормальные с хорошим качеством, а то я нашел какой то курс с шарпом, и там всё размытое - ничего не ясно..
Курс 2018 года (самый лучший, имхо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху