SEO & SMM [ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК [LISA VK] + Рассылка ЛС по базе ЦА + Автоответчик & LMM + БОНУСЫ

Автор: ZennoPoster
Название: Эмулятор жизни аккаунтов ВК [LISA VK] + Рассылка ЛС по базе ЦА + Автоответчик & LMM + БОНУСЫ

1596618512478-png.65744


Описание:

Развивай и властвуй (коротко об эмуляторе):


Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже не работает, а значит самое время начать бережно работать с базой, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов ВКонтакте LISA [Life Imitation System Accounts VK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

1596618613648-png.65746


Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ВК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

Кому будет полезен:
SMM'щикам,
Арбитражникам,
Администраторам сообществ,
Начинающим предпринимателям,
Интернет-маркетологам широкого спектра,
Инфобизнесменам,
Сетевикам (MLM).

Главные ништяки:

1596618625214-png.65747


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху