ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

Привет, необходимо автоматизация по работе с фб и твиттером , нужно делать репосты из множества групп и ставить лайки, но репосты делать не пачками и не все новые посты , а только определенное количество постов и в нужное время + кол-во групп в каждой соц сети может доходить до 100, какую версию мне необходимо приобрести и не будет ли бана в соц сетях из за автоматизации?
pro версия. Это инструмент все зависит от вас как сможете написать так и будет. Если сами не можете обращайтесь к профессионалам
 

Начинал работать с 3-й версией Zennoposter. Текущая, 5-я версия стала значительно лучше, как в удобстве использования, так и из-за добавления новых возможностей.
Если Вы не владеете языками программирования - конструктор из "кубиков" к Вашим услугам. Если знаете C#, то возможности софта станут практически безграничными.
Написание моего первого шаблона(регистрация почты Yandex) заняло около часа. С помощью программы удалось значительно "упростить себе жизнь", используя ее для регистрации аккаунтов email и фрихостов.
Главное, что один раз затратив время на написание шаблона, Вы полностью избавите себя от монотонного повторения одних и тех же действий руками.
Хочу поблагодарить nuaru за замечательную программу.
 

Я отвечу, если nuaru не возражает.
Зенно это инструмент и баны зависят только от вас, от используемых прокси, версии ФБ, но самое главное - от активности аккаунта.
Версия зависит от ваших объемов. Навскидку, если 10 аккаунтов, то хватит и лайта. 10-50 - стандарт, а всё что выше лучше с запасом брать PRO.

аккаунтов не много пару штук будет, объемы просто по 100 групп на одном аккаунте , тоесть по 100 репостов минимум на аккаунте одном, вот и встает вопрос не подозрительно ли такая активность , до этого не работал с фб не знаю как они реагируют на такую активность или это нормально ?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

pro версия. Это инструмент все зависит от вас как сможете написать так и будет. Если сами не можете обращайтесь к профессионалам

К кому обратится можно за подробной информацией и советами?
 

аккаунтов не много пару штук будет, объемы просто по 100 групп на одном аккаунте , тоесть по 100 репостов минимум на аккаунте одном, вот и встает вопрос не подозрительно ли такая активность , до этого не работал с фб не знаю как они реагируют на такую активность или это нормально ?
Ну во первых новореги на фейсбуке долго не протянут.В бан уйдут.Проще купить нормальные ,которым не месяц.Просто на фейсбуке каждый раз меняются лимиты на постинг.Один ак может и 300 разослать а второй на 20 в бан уйдет.
 

Ну во первых новореги на фейсбуке долго не протянут.В бан уйдут.Проще купить нормальные ,которым не месяц.Просто на фейсбуке каждый раз меняются лимиты на постинг.Один ак может и 300 разослать а второй на 20 в бан уйдет.

Аккаунту у меня 3 месяца , посты есть но там не больше 20 наверно в сутки

По твиттеру такие же ограничения или там проще?
 

Да, апгрейды так же участвуют.
Но в таком случае Вы претендуете CapMonster2 на версию младше.
То есть при апгрейде с ZennoPoster Standard до PRO - CapMonster2 Standard.

с Lite до PRO - CapMonster2 Standard.
с Lite до Standard - CapMonster2 Lite.
Еще вопрос, если вторую PRO версию покупаем, то в конкурсе участвуем?
 

У меня вопрос по поводу приобретения. Лицензия вечная или месячная или как? Сколько денег нужно заплатить за про версию? Ребят, кто зарабатывает на зенке также стукнитесь в личку, кто может помочь в этом направлении, стану рефом ну и там по ходу мож в каких партнёрках тоже рефом зарегаюсь мне не сложно)
 

Лицензия вечная или месячная или как? Сколько денег нужно заплатить за про версию?
Лицензия вечная. В дальнейшем оплачиваются только полугодовые обновления, стоимость которых зависит от редакции (Lite, Standard или PRO).
При этом они не являются обязательными (принудительными) - по истечению данного срока, Вы можете продолжить пользоваться лицензией, но без возможности обновления на новые версии. Захотите обновиться - оплачиваете в любой удобный момент.

Актуальная цена указана здесь: http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/#section_price
При оформлении заказа, Вы получаете лицензию и 6 месяцев обновлений.

Ребят, кто зарабатывает на зенке также стукнитесь в личку, кто может помочь в этом направлении, стану рефом ну и там по ходу мож в каких партнёрках тоже рефом зарегаюсь мне не сложно)
Мы периодически проводим конкурсы, где пользователи делятся своими кейсами по заработку и решению нестандартных задач с помощью ZennoPoster.
http://zennolab.com/discussion/forums/poleznye-stati-istorii-uspexa.154/

На данный момент проходит 8-ой конкурс: http://zennolab.com/discussion/forums/vosmoj-konkurs-statej.209/
 

Ну во первых новореги на фейсбуке долго не протянут.В бан уйдут.Проще купить нормальные ,которым не месяц.Просто на фейсбуке каждый раз меняются лимиты на постинг.Один ак может и 300 разослать а второй на 20 в бан уйдет.
А какой желательный возраст аккаунта?
 

Здравствуйте!

Интересный софт..

Во Вк смотрел пару роликов, в одной "парсили" - закачали фотки с Яндекс Картинки, и потом во ПК сортируют удаляют дубли..

А возможно ли настроить так, чтобы сравнивать фотки на сходства, дубли прямо в Альбомах ВК?

Потом, скоро запустим сайт с магазином, товары разные до360центов. Их фотками, иллюстрациями МастерКлассов и т.п. станут по несколько тысячи ежемесячно. Ищу варианты как их организовывать, своевременно публиковать не путая фотки.

Спасибо.
 

Программа не запускается...

GQSNhZc.png

0
 

Приглашаем ознакомиться с конкурсными работами.
Узнай, как заработать в интернете и сэкономить сотни часов.


Конкурсанты уже опубликовали свои работы в рамках восьмого конкурса статей.
В этом конкурсе Вас ждёт много интересного: профитные кейсы, добыча и монетизация трафика,
нестандартные решения и много другое.

Оставляйте свои отзывы и выбирайте авторов лучших работ в период с 21 по 27 декабря.



Ещё больше полезных статей на тему манимейкинга, трафика, парсинга, анонимности и
других направлений, Вы можете найти здесь: Полезные статьи. Истории успеха
 

Обратите внимание

Назад
Сверху