Здоровье / Внешний вид Здоровое питание

Андрей Беловешкин - Здоровое питание

3ff5e03802e847babbcff70833a.jpg



Курс Питание
Здоровое питание – это самый действенный инструмент влияния на свое здоровье и самочувствие, до половины образа жизни зависит именно от того, что и как вы едите. Поэтому вопрос питания и притягивает внимание и интерес многих людей. К сожалению, эта тема не избежала спекуляций. Можно услышать совершенно различные мнения по одному и тому же вопросу, причем стороны подкрепляют его весомыми аргументами, и совершенно непонятно кому верить.



Я выстроил курс “Здоровое питание” таким образом, чтобы вы сами поняли, в каких ситуациях вам нужно воздержаться от пищи, а в каких – плотно поесть, когда можно есть мясо или рыбу, а когда – нельзя. Очень часто люди пытаются себя приспособить под систему, я же хочу научить вас как вам самим приспособить питания к своему режиму. Вы все поймете и без специального образования, курс рассчитать на широкую аудиторию. Конечно, я использую некоторые научные термины, но объясняю их значение.



Когда есть? Что есть? Как есть? Кроме самих продуктов, очень важным фактором является режим питания. Поэтому уже вторым семинаром идет выстраивание правильного графика питания. Кроме продуктов, важным является и навык различения эмоционального голода и истинного, а также психология питания. Кроме этого, мы отдельно обсуждаем структуру тела и как правильно сочетать физическую активность и питания. Отдельно и говорим как усилить эффект изменения диеты – через свет, температуру, уровень стресса.

Что вы узнаете и чему научитесь? Курс “Здоровое питание” покажет, как вам самим принимать верные решения в области питания, как выстроить график питания, какие продукты выбирать, как научится доверять чувству голода и насыщения, как справится с пищевой зависимостью. Все это с научных позиций – и самое главное – без фанатизма. Подробно поговорим и о том, как справляться с отступлениями и как различать стресс и голод.
Как это работает? Когда вы поймете, как работают основные гормоны и как они на нас действуют, вам намного легче станет понимать себя и осознавать свои потребности. Вы поймете, что здоровое питание – это просто, не очень дорого, вкусно и удобно. Вместо того, чтобы дрожать над калькулятором, высчитывая калорий, вы сфокусируетесь на выборе лучших продуктов в нужное время суток и с получением удовольствия. Есть досыта и не отвлекаться между приемами пищи на голод или пресыщение – это легко!
Рабочая группа курса "Здоровое питание" с сертификатами.
Курс “Здоровое питание» - это:

1. Современный научный подход на основе доказательной медицины

2. Удобство и практичность рекомендаций, еда станет для вас легче!

3. Комплексный подход, учитывающий режим, активность и психологию

4. Самостоятельность ученика – вы сами учитесь делать верный выбор

5. Возможность учится в любое время и доступ в течении двух месяцев (60 дней).
6. 8 базовых занятий по полтора часа + конспект и дополнительное чтение
7. Бесплатные дополнительные материалы, включая семинар «Антисахарный протокол».

скачать
 

Последнее редактирование:
свое знание в питании прокачал когда интересовался бодибилдингом
в общем главное чтобы было все сбалансировано, белки/жиры/углеводы, не демонизировать какие-то специальные продукты, везде должен быть баланс, на каждый большой прием пищи обязательно должна быть зелень/салаты
если срываешься считай калории, не добираешь ешь больше)
и исключи из рациона трансжиры, в основном эта вся контидерка...
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Мне понравилось и подача материала, как автор объясняет/аргументирует и его компетентность ( врач, кандидат. мед.наук).
Но сам курс лично мне (это первое мое обращение к этой теме) заходил тяжеловато.

У автора отличный канал на
YouTube:
Andrei Beloveshkin

там собраны видеоролики как целых циклов авторских передач, как я понял на Белорусском ТВ (Здоровье это легко , Добрай раніцы, Беларусь - на русс.языке, Не бойтесь есть правильно, так и отдельных видеолекций:
Стрессоустойчивость и продуктивность (WGTalk 4.11.2015),
Почему диеты не работают?
Псевдополезная еда как не дать себя обмануть и др.


И начал я именно с этих более простых и популярно изложенных видеоуроков.
В общем рекомендую.
 

Белоруссам проще у их действуют нормы ГОСТов с советских времен, то есть колбаса у их делается из мяса, творог и сыр из молока и т.д. В России благодаря введению ТУ вообще не понятно что из чего сделано и что ты ешь! Творог и молоко на 99% сделаны из пальмового масла и воды и обильно сдобрены консервантами, в колбасе мяса может вообще не быть))) Кур кормят непонятно чем, большенство пресноводной рыбы заражено опесторхами... По-этому здоровое питание по-российски это, то что выращено и изготовлено своими руками и в чем ты на 100% уверен! К стати как-то был в Белоруссии, что удивило, так это практическое отсутствие толстых людей, девушки так вообще красавицы! В России уже практически каждый второй имеет лишний вес, а каждый пятый ожирение! В СССР такого не было! У нас в классе было 44 человека и из их ни одного толстого!
 

Андрей Беловешкин - Здоровое питание

3ff5e03802e847babbcff70833a.jpg



Курс Питание
Здоровое питание – это самый действенный инструмент влияния на свое здоровье и самочувствие, до половины образа жизни зависит именно от того, что и как вы едите. Поэтому вопрос питания и притягивает внимание и интерес многих людей. К сожалению, эта тема не избежала спекуляций. Можно услышать совершенно различные мнения по одному и тому же вопросу, причем стороны подкрепляют его весомыми аргументами, и совершенно непонятно кому верить.



Я выстроил курс “Здоровое питание” таким образом, чтобы вы сами поняли, в каких ситуациях вам нужно воздержаться от пищи, а в каких – плотно поесть, когда можно есть мясо или рыбу, а когда – нельзя. Очень часто люди пытаются себя приспособить под систему, я же хочу научить вас как вам самим приспособить питания к своему режиму. Вы все поймете и без специального образования, курс рассчитать на широкую аудиторию. Конечно, я использую некоторые научные термины, но объясняю их значение.



Когда есть? Что есть? Как есть? Кроме самих продуктов, очень важным фактором является режим питания. Поэтому уже вторым семинаром идет выстраивание правильного графика питания. Кроме продуктов, важным является и навык различения эмоционального голода и истинного, а также психология питания. Кроме этого, мы отдельно обсуждаем структуру тела и как правильно сочетать физическую активность и питания. Отдельно и говорим как усилить эффект изменения диеты – через свет, температуру, уровень стресса.

Что вы узнаете и чему научитесь? Курс “Здоровое питание” покажет, как вам самим принимать верные решения в области питания, как выстроить график питания, какие продукты выбирать, как научится доверять чувству голода и насыщения, как справится с пищевой зависимостью. Все это с научных позиций – и самое главное – без фанатизма. Подробно поговорим и о том, как справляться с отступлениями и как различать стресс и голод.
Как это работает? Когда вы поймете, как работают основные гормоны и как они на нас действуют, вам намного легче станет понимать себя и осознавать свои потребности. Вы поймете, что здоровое питание – это просто, не очень дорого, вкусно и удобно. Вместо того, чтобы дрожать над калькулятором, высчитывая калорий, вы сфокусируетесь на выборе лучших продуктов в нужное время суток и с получением удовольствия. Есть досыта и не отвлекаться между приемами пищи на голод или пресыщение – это легко!
Рабочая группа курса "Здоровое питание" с сертификатами.
Курс “Здоровое питание» - это:

1. Современный научный подход на основе доказательной медицины

2. Удобство и практичность рекомендаций, еда станет для вас легче!

3. Комплексный подход, учитывающий режим, активность и психологию

4. Самостоятельность ученика – вы сами учитесь делать верный выбор

5. Возможность учится в любое время и доступ в течении двух месяцев (60 дней).
6. 8 базовых занятий по полтора часа + конспект и дополнительное чтение
7. Бесплатные дополнительные материалы, включая семинар «Антисахарный протокол».

скачать Скрытое содержимое[/POSTS][/GROUPS]
Не работает ссылка(( Можете перезалить?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху