Требуется помощь Зависает ПК

скачай фильм и попробуй пару часов без инета :)
Факт в том что я не только снёс приложение, но диск очистил от ненужных файлов, и дефраг выполнил, мож ошибка какая была файловая. Нехочу я фильм смотреть. Да и причём тут инет?
 

Факт в том что я не только снёс приложение, но диск очистил от ненужных файлов, и дефраг выполнил, мож ошибка какая была файловая. Нехочу я фильм смотреть. Да и причём тут инет?

причем?! ок. не причем, забей.. инфы не достаточно, как и выше писали. но подозреваю проблема в ж.диске. бад-секторы и т.п. копай...
 

причем?! ок. не причем, забей.. инфы не достаточно, как и выше писали. но подозреваю проблема в ж.диске. бад-секторы и т.п. копай...
Сделал фрагментацию, очистил реестр, пока без перебоев, через недельку отпишусь как результат, ***, а часто вообще нужно дефрагментацию делать? Вроде не долго, но постоянно забываю.
 

Сделал фрагментацию, очистил реестр, пока без перебоев, через недельку отпишусь как результат, ***, а часто вообще нужно дефрагментацию делать? Вроде не долго, но постоянно забываю.

ХЗ! Не вникал, но дефрагментация тут не причем.
гугли "проверка ж.диска на BAD-секторов" и если что "обрезка BAD-секторов". также выше писали про БП, если ПК попроси у друга его БП и проверь норм ли пашет, если - ДА! меняй БП.. Но хз про БП, ведь у тебя не только перезагружается/выключается а зависает картинка.

крч ждем мастера-ломастера)))
а пока напиши характеристику компа и система - windows хp sp1, видюха-nvidia fx5500 и т.д :)
 

ХЗ! Не вникал, но дефрагментация тут не причем.
гугли "проверка ж.диска на BAD-секторов" и если что "обрезка BAD-секторов". также выше писали про БП, если ПК попроси у друга его БП и проверь норм ли пашет, если - ДА! меняй БП.. Но хз про БП, ведь у тебя не только перезагружается/выключается а зависает картинка.

крч ждем мастера-ломастера)))
а пока напиши характеристику компа и система - windows хp sp1, видюха-nvidia fx5500 и т.д :)
Я хз точная будет для вас эта характеристика или нет, но всё же: Процессор http://prntscr.com/hlapr6, Материнка http://prntscr.com/hlaqkh
 


Неси в ремонт и не пудри мозги. Нахаляву помогать вряд ли будут. либо гугли
Вот-вот, сервис самое то. Недавно комп стал перезагружаться время от времени, сам по себе. Маялся я с ним порядочно, запарился до одури, сам я далеко не нуб, но мои познания не помогли. Так же Инет перерыл, но причины не нашел. В сервисе провели диагностику - сбоил БП, поменял и все дела!
 

А может из-за утилиты замерзать, у меня стоял Kerish Doktor, перед созданием темы я его снёс, тьфу-тьфу вроде не перезагружается сам по себе да и не замерзает.
Kerish Doktor Грех грешить, софтина то что нужно!!!
 

У меня такое было, когда моя звуковуха пошла по одному месту. Как только задействовался звуковой чип, то комп сразу зависал. Ясное дело, что это происходило при просмотре фильма или когда игру запускаешь. Причем все это было рандомно...
 

У меня такое было, когда моя звуковуха пошла по одному месту. Как только задействовался звуковой чип, то комп сразу зависал. Ясное дело, что это происходило при просмотре фильма или когда игру запускаешь. Причем все это было рандомно...
Ты решил проблему? Как?
 

Проверить блок питания первыем делом, потом драйвера обнови с помощю драйверпака, если ставил с драйверпака попробуй наоборот откатить и поставить заводские, посмотри какие проги могут (например два антивирусника), на вирусы проверь Drweb Cureiy'ом. ну а так надо хотябы по Тим виверу посмотреть что у тебя с ним
 

Проверить блок питания первыем делом, потом драйвера обнови с помощю драйверпака, если ставил с драйверпака попробуй наоборот откатить и поставить заводские, посмотри какие проги могут (например два антивирусника), на вирусы проверь Drweb Cureiy'ом. ну а так надо хотябы по Тим виверу посмотреть что у тебя с ним
А в скайпе помочь можешь?
 

Проверить блок питания первыем делом, потом драйвера обнови с помощю драйверпака, если ставил с драйверпака попробуй наоборот откатить и поставить заводские, посмотри какие проги могут (например два антивирусника), на вирусы проверь Drweb Cureiy'ом. ну а так надо хотябы по Тим виверу посмотреть что у тебя с ним
Это пиз***, антивирусники у меня не стоят, только виндоусовский, начал проверять Drweb Cureiy, и сразу же остановилась картинка, перезапустил ПК, и тоже остановилась, как только открыл браузер, нужна помощь.
 

Можно и по скайпу попробывать с демонстрацией раб стола, но через тим вивер проще и быстрее
Я не умею тимом пользоваться, ни разу не устанавливал его, найди меня в скайпе плиз makc69ru
 

Обратите внимание

Назад
Сверху