Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Заставь продавать свою группу ВКонтакте 5.0 (август 2017)

ozaop

Новичок
Симпатии
322
Описание:

Этот тренинг мог бы легко стоить и 2000 и 3000 рублей и даже больше.

Участники прошлого потока, оценивали бесплатный тренинг в 5000, 10000 и даже 15000 рублей

Моя задача дать вам результат здесь и сейчас, поэтому цену на записи мы поставили, чтобы она была доступной.

Содержание:

- Чек-лист из 11 элементов и пошаговый план оформления вашей группы.
- 7 способов получать больше репостов и лайков.
- Простое Упражнение, которое принесло уже более тысячи заказов нашим участникам.
- Создание продающей графики за 3 минуты (даже если вы не дизайнер и не знаете фотошоп).
- Создание фирменного стиля для постов (резко повышает доверие и отклик).
- Неочевидные детали оформления группы, до которых у многих не доходят руки.
- Ключевая психологическая причина, по которой вы не получаете репостов.
- 3 сайта, на которых вы сможете бесплатно и легально брать качественные фотографии для своей группы.
- Проверенная структура для поста в группе. Используйте ее для увеличения продаж в своей группе.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

oleg 2015

Активный пользователь
Симпатии
27
Реально полезный курс.Проходил его "вживую". Раскручиваю группу жены - подбор персонала на вахту. Результаты хорошие. Рекомендую. Сейчас будет проходить с 23 10 2017 новый курс, автор говорит,что доработал материал. Еще раз рекомендую.

Zapez

Новичок
Симпатии
27

Rainbow

Пользователь
Симпатии
448

Zapez

Новичок
Симпатии
27
мне кажется вк потихоньку тухнет. лучше идти в инстаграм
Возможно, хотя он вроде как давно тухнет, однако...Но лично мне, для своих групп, в вк по-удобнее...И инсту параллельно делаю:)

Сверху