Бизнес Зарубежная Adult партнерка

Народ, помогите. Работаю с бурж адалт трафиком. Лил на imonetizeit и на lospollos.
Подскажите другие хорошие партнерки. В частности, как то на форуме читал про партнерку, где тебе идут отчисления не за регистрацию, а процент от разных оплат и покупок, которые совершают зарегистрированные по твоей ссылке люди.
Кто знает, что за партнерка, напишите плиз)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мопед не мой

Знаю одного товарища, пытался меня на секс куклу соблазнить :)
Типа, ему будет 10% и половину из них он мне скинет.
Мне-то, слава создателю, оно ни в одно место не упёрлось а вот ему и многим на загнивающем западе оно, походу, в самый раз. Феминизьм, паимаиш, загоняет мужское либидо или в содомию, или в баборабство или вот в такие игрушки.
Я ещё поржал на тему старого хита иванушек про куклу Машу и т.д. :)
Кстати, что-то он с этого таки имеет, судя по всему.
Тыкаете сюда и находите где-то внизу линк на их партнёрку.
Сам с ними работать не пробовал - слегка не моя тема.
 


Народ, помогите. Работаю с бурж адалт трафиком. Лил на imonetizeit и на lospollos.
Подскажите другие хорошие партнерки. В частности, как то на форуме читал про партнерку, где тебе идут отчисления не за регистрацию, а процент от разных оплат и покупок, которые совершают зарегистрированные по твоей ссылке люди.
Кто знает, что за партнерка, напишите плиз)
А чем тебе Лосполос не нравится? Россия по доллару. Европа 1,5-2,5. Скандинавия по 7-8$ !!! Ревшары по 40$$ Шейвов вроде не замечено. Статистику всегда веду.
зы: В товарку не лезу
 

А чем тебе Лосполос не нравится? Россия по доллару. Европа 1,5-2,5. Скандинавия по 7-8$ !!! Ревшары по 40$$ Шейвов вроде не замечено. Статистику всегда веду.
зы: В товарку не лезу
В medcash привлекает то, что можно пассивный источник дохода сделать, если идут проценты от покупок людей, кто по твоей ссылке зарегистрирован. Просто интересно, какой процент людей там что то покупает?
 

В medcash привлекает то, что можно пассивный источник дохода сделать, если идут проценты от покупок людей, кто по твоей ссылке зарегистрирован. Просто интересно, какой процент людей там что то покупает?
Был бы трафик, как говорится!
В меде не зарегистрирован. И процент у всех разный от 10 до 40. Больше не встречал. Трафик откуда планируешь? Дорвей? Соц сети?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху