Бизнес [Зарипов Айрат] Как я зарабатываю бабки - 35700 рублей в день

Автор: Зарипов Айрат
Название: Заработок на событиях - Как я зарабатываю 35700 рублей в день

maxresdefault.jpg


В чём суть заработка:

Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google.

Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки.

Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее.

Курс научит Вас созданию собственного высокодоходного сайта. Автор показывает как создать курс на примере спортивной нише, но также дает все инструменты для того, чтобы создать успешный сайт в любой нише. У автора уже имеется успешный сайт, который приносит ему 3000$+ в месяц. Курс рабочий и очень достойный, тем более за ту цену, что продается.

Продажник: Sobytie
Скачать:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вкратце, создает обычный информационный сайт на вп, который можно сделать за 10 мин, смотрит футбол, пишет статью, кто во сколько забил и вставляет ссылку на трансляцию. Ну и миллион рекламных блоков. Пингует статью в поисковые системы.

Посмотрел его сайт, там нет такого трафика что бы зарабатывать такие суммы, возможно в кабинете адсенс подключено несколько сайтов.
 

Вкратце, создает обычный информационный сайт на вп, который можно сделать за 10 мин, смотрит футбол, пишет статью, кто во сколько забил и вставляет ссылку на трансляцию. Ну и миллион рекламных блоков. Пингует статью в поисковые системы.

Посмотрел его сайт, там нет такого трафика что бы зарабатывать такие суммы, возможно в кабинете адсенс подключено несколько сайтов.
Сам статьи пишет и 35к в сутки? Вот брехло.
 

Короче водяной курс, совсем новичкам будет полезен, а так рассказывает про установку вп и его настройку (очень поверхностно).
Смысл в том, чтобы описывать новости или матчи, которые вот-вот случились... На его сайте есть счетчик, он показывает дневную посещаемость 2400-4500 в день. На такой посещалке денег не заработать, как показывает он, все гораздо скромнее.
 

Можно что то полезное взять из курса,но не много.Трудиться и трудиться нужно прежде,чем доход какой либо получать начнете
 

Обратите внимание

Назад
Сверху