Раздача Заработок в партнерке (VK,YouTube, Twitter) Актуально по 4.02.2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, расписывать долго не буду, нам нужно:
  • ВКонтакте (личные аккаунты): количество друзей от 200.
  • ВКонтакте (группы): количество участников от 1000
  • Twitter: количество читателей (followers) от 200
  • Youtube: количество подписчиков от 500
Если у вас этого нет, то вам это не подойдет

Ссылки на сайт для заработка

[HIDE-POSTS=5]
Для начала работы с Системой необходимо подтвердить адрес электронной почты:

00.png


Теперь можно добавить в Систему свою первую площадку:

01.png


Выберите, какой тип площадки вы хотите добавить - обычный сайт, стену или группу ВКонтакте, Facebook, аккаунт Twitter, или канал YouTube, и кликните по соответствующей иконке.

Обратите внимание, что в Систему принимаются только площадки, удовлетворяющие требованиям.

Если вы выбрали YouTube

Авторизуйтесь в своем аккаунте Google. Если у вас несколько аккаунтов, выберите нужный из списка.

02.png


Появится список каналов Youtube, которые принадлежат выбранному аккаунту. Кликните на тот канал, который вы хотите добавить в Систему.

03.png


Появится окно подтверждения подключения Системы WebArtex к вашему аккаунту. Кликните “Принять”.

04.png


Если вы выбрали Facebook, ВКонтакте илиTwitter

Авторизуйтесь в своем аккаунте выбранной социальной сети. Если вы уже авторизованы, появится окно подтверждения подключения Системы WebArtex к вашему аккаунту. Кликните “ОК” или “Авторизовать” (в зависимости от сети).

05.png


После подключения, в появившемся списке выберите нужную площадку, и нажмите кнопку “Добавить”.

06.png




Обратите внимание, что площадки в социальных сетях, не отвечающие минимальным требованиям, а также те, которые уже присутствуют в Системе, будут недоступны для добавления.

После добавления площадки Система автоматически получит все ее параметры и присвоит предварительный рейтинг. Статус площадки изменится на «Модерация». Она поступит на рассмотрение к нашим модераторам, которые примут решение о приеме площадки, добавят сайт в Систему и назначат окончательный рейтинг:

07.png


Вы можете увидеть предварительный рейтинг площадки, автоматически рассчитанный и назначенный Системой. После ручной модерации он может быть изменен:

08.png


Теперь вы можете увидеть стоимость размещения рекламного материала на вашей площадке.

Поздравляем, сайт добавлен в Систему!

Во избежание недоразумений, сначала ему присвоен статус «Остановлен». Для того, чтобы начать принимать заявки на размещение рекламных материалов на вашей площадке, вы должны самостоятельно запустить ее в работу. Для этого кликните на статус “Остановлен”, а затем, в появившейся панели, на кнопку “Запустить”.

09.png


Площадка запущена в работу и готова для размещения рекламных материалов.

10.png


Теперь остается ожидать заявок на размещение рекламных материалов. После поступления заявки вы получите уведомление на электронную почту.

Для того,чтобы не пропустить поступление заявки на площадку, рекомендуем вам подключить SMS-уведомление.

11.png


В Системе новые заявки выглядят так:

12.png


В поступившей заявке указывается текст, который необходимо разместить на вашей площадке.

Текст можно скопировать в буфер обмена, кликнув на кнопку “Копировать”.

13.png


ВНИМАНИЕ! Для Youtube этот текст должен быть размещен в описании к видео в самой первой строке.

Например, так:

14.png


Для размещения рекламного материала допускается видео, опубликованное на канале в течение последних 14-и дней.

Для ВКонтакте, Facebook и Twitter этот текст должен быть отдельным постом.

ВНИМАНИЕ! Текст необходимо размещать без изменений и дополнений, в противном случае Система не обнаружит его.

На размещение рекламного материала, либо на принятие решения о его отклонении, дается 24 часа (для Youtube - 72 часа).

Если материал не будет размещен за это время, вебмастер получит соответствующее сообщение.

Обращаем ваше внимание на то, что к владельцам площадок, которые многократно отказывались от заявок на размещение или небрежно относились к размещению рекламных материалов, могут быть применены штрафные санкции Системы вплоть до удаления площадки из Системы.

После того, как вы разместили текст из заказа в посте или в описании к видео, нажмите кнопку “Проверить”.

Если все сделано правильно, система сообщит об этом:

15.png


Рекламный материал размещен. Оплата за размещение рекламного материала начинаетначисляться с момента подтверждения Системой успешного размещения. Сумма разбита на несколько платежей: первый платеж составляет 20% от суммы и выплачивается сразу, оставшиеся 80% процентов выплачивается равными частями в течение 4-х суток. Все начисленные деньги доступны для вывода сразу же.

Для вывода средств необходимо нажать на кнопку «Вывести» и указать необходимую сумму.

16.png


Вывод производится на долларовый кошелек системы WebMoney по курсу ЦБ РФ или QIWI на день заказа средств, комиссия за вывод не взимается.

Обращаем, ваше внимание на то, что вывод средств в выходные дни и государственные праздники не производится.
[/HIDE-POSTS]

Пруф:
c9da7d49e444379039b9734f10e2ec1d.png
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Хочу сказать, у меня имеется группа, с численностью около 1000 человек, при этом из них собачек человек 300, в мою группу всеровно приходят заказы, и я зарабатываю, мелоч, но вполне реальные денюжки.)
 

У меня страница в контакте-1600 друзей. Зарегался на webartex, сразу было дофига статей. В день заработок был 2-4$ в день. Сейчас ни одной статьи не дают. Писал в поддержку-пишут в скором времени ожидаем приток новых рекламодателей.
 

У меня страница в контакте-1600 друзей. Зарегался на webartex, сразу было дофига статей. В день заработок был 2-4$ в день. Сейчас ни одной статьи не дают. Писал в поддержку-пишут в скором времени ожидаем приток новых рекламодателей.
статьи идут, в день по 2-3, бывает через 1 день
 

статьи идут, в день по 2-3, бывает через 1 день

Выше написал у тебя группа в 1600 чел. Сколько ты зарабатываешь с 1 заказа(статьи)? Выводил ты деньги с этой системы? платит она или нет?
 

Выше написал у тебя группа в 1600 чел. Сколько ты зарабатываешь с 1 заказа(статьи)? Выводил ты деньги с этой системы? платит она или нет?
Не группа-страничка. С одной статьи 5 руб. в день. Выплаты в течение нескольких часов на карту приват банка. Но я писал. что сейчас статей почти не дают.
 

Есть канал по взрывам. 100 тыс просмотров в месяц без новых видео. Дали 41 рейтинг. жду модерации. интересный сервис. попробую( зарегался по рефералке ) =)
 

После модерации дали 39 и 480р за размещения рекламы. но увы ничего так и не пришло ) пока ждем
мне пришло тоже не сразу), ну у тебя 480.) должно идти нормально)
 

Хотел попробовать, акк вк, 1500 друзей, не получилось, пишет акку должно быть от 6 месяцев (моему неделя).

Возраст определяет по дате публикации первого поста, я так понимаю, дату публикации я сменить не смогу? Прям беда
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху