Оффтоп Заработок в интернете для новичка с помощью ZennoPoster

Здравствуйте, форумчане! Уже долго мучает вопрос о покупке зеннопостера. Знаю, что с помощью него можно автоматизировать абсолютно любые действия в интернете. Изучал демку, есть несколько собственных шаблонов (например, шаблон для массового фоловинга в инстаграмм, парсер эмейлов с мэйла.ру мой мир). Все это создавал в учебных целях. Шаблоны кривоваты, но, тем не менее, свои функции они выполняют. Вот, пока идут скидки на зенку, задумался о покупке версии стандарт или про. Но представления не имею как прогу потом окупить. Читал конкурсные статьи с форума зеннопостера: дорвеи, инстраграмм, соц. сети это, конечно, круто, но новичку от туда сложно будет добыть хоть какой-нибудь траф, как мне кажется. Хотелось бы услышать какие-то идеи или направления, в которых можно двигаться новичку. Не прошу палить темы, просто хотя бы подсказать направление. Чувствую, что есть что-то и оно на поверхности, но додуматься пока не могу, просто ступор какой-то) Буду благодарен! :)
 

Выход - купить шаблоны для заработка с мануалом для заработка, благо таких хватает и пробовать. Въехать в тему и пробовать зарабатывать. Если без самой зенки то придется для каждого шаблона покупать зеннобокс, который стоит 10 баксов для каждого шаблона.
 

densektor, одна статья там моя была, по Инсте)
Вот честно скажу, 20-30 тыс. р. в месяц даже новичку там можно зарабатывать и довольно несложно.
Пару месяцев, конечно, придется потыкаться, но потом CPA и + ведение аккаунта клиента - легко.
Кстати, главное что важно в соц. сетях совсем не Зенка и не стратегии разные - сейчас это умение создавать вовлекающий контент. Но тут в 2-х словах не расскажешь.
Если ты разовьешь в себе этот навык, где угодно сможешь зарабатывать.
 

densektor, одна статья там моя была, по Инсте)
Вот честно скажу, 20-30 тыс. р. в месяц даже новичку там можно зарабатывать и довольно несложно.
Пару месяцев, конечно, придется потыкаться, но потом CPA и + ведение аккаунта клиента - легко.
Кстати, главное что важно в соц. сетях совсем не Зенка и не стратегии разные - сейчас это умение создавать вовлекающий контент. Но тут в 2-х словах не расскажешь.
Если ты разовьешь в себе этот навык, где угодно сможешь зарабатывать.
Похоже, я читал твою статью в 7 конкурсе "Золотая инста" называется! Статья классная)
 

Последнее редактирование:
Сегодня придумал одну тему, пытаюсь ее реализовать. В принципе, хватает и демо версии зенки, но для скорости было б неплохо иметь хотя б стандарт. Не знаю, будет с этого профит или не будет:D
 

Купи стандарт. Любая покупка мотивирует в разы лучше. А так не получится и забросишь сразу.
Тоже так считаю. А с другой стороны, если не получится (Я готов усердно работать, чтобы этого не произошло, что и сейчас делаю, но все же такую вероятность допускаю), будет жаль денег)
P.S. Сейчас пользуюсь костылем, 1 поток выполняется в зеннопостере, другой в проджектмейкере:) Процесс чуть ускорился, но все равно не то
 

как научиться шаблоны писать для зенки?
курсы от rostsonix смотри, все доступно объясняет. Если что не понятно в процессе создания шаблона, спрашивай на форуме зеннопостера, помогают всегда.
 

курсы от rostsonix смотри, все доступно объясняет. Если что не понятно в процессе создания шаблона, спрашивай на форуме зеннопостера, помогают всегда.
можно ссылку на этот курс?
 

можно ссылку на этот курс?
Небольшая очепятка в имени автора не позволяет найти курс поисковиком... Автор Rostonix, а курс вот:
https://s1.piratehub.biz/threads/ze...ij-videokurs-ot-rostonix-kurs-shablony.18991/
 

Кстати, главное что важно в соц. сетях совсем не Зенка и не стратегии разные - сейчас это умение создавать вовлекающий контент. Но тут в 2-х словах не расскажешь.
Если ты разовьешь в себе этот навык, где угодно сможешь зарабатывать.
Вот и валяется у меня зенка без дела, потому что оказалось, что она не главное. Не могу придумать как ее задействовать для своих проектов.
 

densektor, одна статья там моя была, по Инсте)
Вот честно скажу, 20-30 тыс. р. в месяц даже новичку там можно зарабатывать и довольно несложно.
Пару месяцев, конечно, придется потыкаться, но потом CPA и + ведение аккаунта клиента - легко.
Кстати, главное что важно в соц. сетях совсем не Зенка и не стратегии разные - сейчас это умение создавать вовлекающий контент. Но тут в 2-х словах не расскажешь.
Если ты разовьешь в себе этот навык, где угодно сможешь зарабатывать.
А что за статейка? Интересно по инсте инфу получить. Можно ссылочку, если не трудно, или скайп?
 


Хорошая статья, но надо докручивать под себя и поработать над шаблонами и над принципами работы. В статье верно задано направление, но дальнейшие действия зависят от самого себя. Как и в других сферах. Сейчас разбираюсь в шаблонах и делаю под себя
 

Хорошая статья, но надо докручивать под себя и поработать над шаблонами и над принципами работы. В статье верно задано направление, но дальнейшие действия зависят от самого себя. Как и в других сферах. Сейчас разбираюсь в шаблонах и делаю под себя
Ну лично меня отпугивает то, что в инсте сейчас конкуренция очень большая. Сейчас тестирую пару других тем, пока не выстрелили, может и не выстрелят, но опыт какой-то будет) Та и зенку купил только день назад, до этого демку юзал)
 

Ну лично меня отпугивает то, что в инсте сейчас конкуренция очень большая. Сейчас тестирую пару других тем, пока не выстрелили, может и не выстрелят, но опыт какой-то будет) Та и зенку купил только день назад, до этого демку юзал)
У меня пока зенка лайт, я ее давненько купил, но впринципе хватало, я как то не сильно ее использовал, тогда материалов по обучению было мало, та и как то я забросил это, сам теперь даже не знаю почему.
Теперь опять стал ее изучать и делать шаблоны, впринципе уже неплохо получается, просто надо теперь увеличивать знания и скорость создания ботов
 

У меня пока зенка лайт, я ее давненько купил, но впринципе хватало, я как то не сильно ее использовал, тогда материалов по обучению было мало, та и как то я забросил это, сам теперь даже не знаю почему.
Теперь опять стал ее изучать и делать шаблоны, впринципе уже неплохо получается, просто надо теперь увеличивать знания и скорость создания ботов
Монетизировать получилось хоть как-то если не секрет?)
 

Монетизировать получилось хоть как-то если не секрет?)
Ну я в свое время активно использовал для дорвеев и обучался использовать и делать шаблоны, потом почему то забросил.
Вот смотря на активное распространения различных шаблонов и почитав конкурсные статьи с зеннолаб, то решил возобновить свое обучение и применение.
Стараюсь все чаще использовать C# в своих шаблонах
Большого профита достичь пока не удалось, но хочу исправить этот факт
Тут главное понять куда это применить
 

Вот и валяется у меня зенка без дела, потому что оказалось, что она не главное. Не могу придумать как ее задействовать для своих проектов.
Тут главное понять куда это применить
В этом-то всё и дело...
ZennoPoster - это всего лишь инструмент, многофункциональный, мощный и очень полезный, но только в том случае, если знаешь, куда его применить.
По моему сугубо личному мнению, покупать зенку не имея в арсенале рабочих тем (или хотя бы чёткого представления, на чём собираешься зарабатывать) - это несколько преждевременно. Лучше сначала 1) найти и изучить рабочие варианты заработка, 2) опробовать их вручную или используя демо-версию, 3) увидеть хотя бы мало-мальский профит, 4) оценить возможность и перспективы автоматизации процесса ... и только потом уже решать, покупать или нет платную версию.
 

Назад
Сверху