Оффтоп Заработок в интернете для новичка с помощью ZennoPoster

В этом-то всё и дело...
ZennoPoster - это всего лишь инструмент, многофункциональный, мощный и очень полезный, но только в том случае, если знаешь, куда его применить.
По моему сугубо личному мнению, покупать зенку не имея в арсенале рабочих тем (или хотя бы чёткого представления, на чём собираешься зарабатывать) - это несколько преждевременно. Лучше сначала 1) найти и изучить рабочие варианты заработка, 2) опробовать их вручную или используя демо-версию, 3) увидеть хотя бы мало-мальский профит, 4) оценить возможность и перспективы автоматизации процесса ... и только потом уже решать, покупать или нет платную версию.
Все верно сказал. Но я когда то купил лайт и в принципе не жалею. Для обучения самое то. У astraport хорошие статьи на зеннолаб но они для меня к примеру не дают полной картины как это все выполнить. Я к примеру тугой в этом плане и мне надо раздевать и пощупать самому. Потихоньку ращвлекаюсь с фб, но там все сложно акки блочат только так. Но там на зеннолаб есть статьи и по ОК и ВК. Так что почитать их будет не лишне и плюс всего что там бесплатно и шаблоны можно скачать
 

В этом-то всё и дело...
ZennoPoster - это всего лишь инструмент, многофункциональный, мощный и очень полезный, но только в том случае, если знаешь, куда его применить.
По моему сугубо личному мнению, покупать зенку не имея в арсенале рабочих тем (или хотя бы чёткого представления, на чём собираешься зарабатывать) - это несколько преждевременно. Лучше сначала 1) найти и изучить рабочие варианты заработка, 2) опробовать их вручную или используя демо-версию, 3) увидеть хотя бы мало-мальский профит, 4) оценить возможность и перспективы автоматизации процесса ... и только потом уже решать, покупать или нет платную версию.
Двумя руками за. Как раз и работаю по этим четырем пунктам. Правда, поддался ажиотажу и купил зенку, хотя бы для стимулирования
Есть еще вариант найти опытного, кто уже прошел все этапы и заинтересовать чем-то чтобы взял на буксир.
 

Двумя руками за. Как раз и работаю по этим четырем пунктам. Правда, поддался ажиотажу и купил зенку, хотя бы для стимулирования
Есть еще вариант найти опытного, кто уже прошел все этапы и заинтересовать чем-то чтобы взял на буксир.
Посмотри курс от rostonix по зенке ТЫЦ
полезно будет как для новичка
 

Тоже так считаю. А с другой стороны, если не получится (Я готов усердно работать, чтобы этого не произошло, что и сейчас делаю, но все же такую вероятность допускаю), будет жаль денег)
P.S. Сейчас пользуюсь костылем, 1 поток выполняется в зеннопостере, другой в проджектмейкере:) Процесс чуть ускорился, но все равно не то
Как же сказано в точку правильно, если есть возможность то лучше купить какой нибудь курс, это сильнейший мотиватор, проверено на себе. то что бесплатно порой не ценится почему то у людей.
 

P.S. Сейчас пользуюсь костылем, 1 поток выполняется в зеннопостере, другой в проджектмейкере:) Процесс чуть ускорился, но все равно не то
Все верно.
Даже 5 потоков это слезы в море.
Тестил 1 поток, элементарная задача несколько минут исполняется. "Автоматизация", заставляющая купить Pro версию)
И постоянно обновлять, так как шаблоны к другим версиям программы криво подходят.

Рекомендую несколько дней подумать, а нужна ли эта программа?
Чтобы потом со школьниками на фрилансе соревноваться и через месяц положить Zennoposter на полочку..
 

Назад
Сверху