Раздача Заработок с помощью соц. сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Хочу поделится не плохим сервисом, который платит за мелкие задания в соц сетях ( лайкнуть, подписаться итд.) Для самых начинающих я думаю он будет очень даже в тему. Я подключил все свои акки с соц. сетей (фейковые естественно) и минут за 10 работы уже 11 рублей.
Ссылка на сервис
Совет: Привязывайте качественные фейки с друзьями и нейтральными постами на стене, чем страничка больше похожа на настоящую тем лучше.
Есть еще парочку подобных сайтов, скину если кому-то нужно, но их я не пробовал. Всем удачи =)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Да ну,копеечнее задания:(
Конечно копейки, это же буксы. Там даже если много акков иметь и то чисто для школьников, чтобы мобилу заправить, ну и в этом духе...
 

Я имею ввиду Ютуб ВК Фейсбук итд
чувак, не парся по поводу коментов)
лично я считаю что ты молодец, продолжай в том же духе) никому ниче не доказывай, кто реально захочет, тот и попробует и спросит у тебя как лучше зарабатывать.
Большинство ищет кнопку бабло :)

P. S. Если что, пиши, помогу вытянуть оттуда больше денег)
 

Dima777, мне кажется вот этот сервис поинтересней будет в плане оплаты (не реклама, ссылка обычная)))

Тоже все подряд можно привязать, но акки качественные нужны) у меня его младшая сестра юзает, но она там еще комменты строчит)
 

Последнее редактирование модератором:
мне кажется вот этот сервис поинтересней будет в плане оплаты (не реклама, ссылка обычная)))
Спасибо. тут более менее интересно. И денег чуть-чуть больше платят
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху