Бизнес Заработок с помощью сервиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагайте у кого есть идеи как развить схему, обсудим.
Это твоя идея? Я подобный курс ококло года назад читала. Там ещё аффтар предлагал искать молоденьких начинающих моделей и предлагать им свои услуги, чтобы сделать им красивое портфолио.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это твоя идея? Я подобный курс ококло года назад читала. Там ещё аффтар предлагал искать молоденьких начинающих моделей и предлагать им свои услуги, чтобы сделать им красивое портфолио.
Оттуда же узнал. Но про соц. сети он ничего не говорил. Поработал по этой схеме месяц создав группу вконтакте, почти окупил вложения и для личных нужд поделал поздравлений как раз к новому году. Дальше заниматься не стал так как нет большой группы и особых навыков быстрой раскрутки группы, но что заметил: люди добавлялись в группу за возможность выиграть такое видеопоздравление. В группе у меня около 140 человек, купили где-то человек 7. Если у кого есть группа от 10000 можно через неё продавать, тогда наверно нормально можно заработать. Весь вопрос как предложить этот товар очень большому количеству людей за минимальные затраты - тогда что-нибудь получится. Еще кому интересно может складчину организовать на этот сервис и пользоваться не обязательно для продаж но для личных целей или для раскрутки группы реальными людьми.

Это твоя идея? Я подобный курс ококло года назад читала. Там ещё аффтар предлагал искать молоденьких начинающих моделей и предлагать им свои услуги, чтобы сделать им красивое портфолио.
Да и про моделей помоему бред он предложил.
 

Последнее редактирование модератором:
Посмотрела сервис - не впечатлил - ровно то же можно сделать в муви-мейкере, или камтазии - и не поняла за что платят деньги
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Название темы должно быть информативным,закрывать хайдом полностью топик нельзя.Исправьте или тема будет удалена.
 

Ну во первых платить деньги там не обязательно )) я прекрасно могу бесплатно получать выходное видео в 1080 разрешении,в любом количестве.
 

Оттуда же узнал. Но про соц. сети он ничего не говорил. Поработал по этой схеме месяц создав группу вконтакте, почти окупил вложения и для личных нужд поделал поздравлений как раз к новому году. Дальше заниматься не стал так как нет большой группы и особых навыков быстрой раскрутки группы, но что заметил: люди добавлялись в группу за возможность выиграть такое видеопоздравление. В группе у меня около 140 человек, купили где-то человек 7. Если у кого есть группа от 10000 можно через неё продавать, тогда наверно нормально можно заработать. Весь вопрос как предложить этот товар очень большому количеству людей за минимальные затраты - тогда что-нибудь получится. Еще кому интересно может складчину организовать на этот сервис и пользоваться не обязательно для продаж но для личных целей или для раскрутки группы реальными людьми.


Да и про моделей помоему бред он предложил.
Нет тут складчину делать для этого сервиса не будем.Смысла нет если бесплатно можно))
 

Ну во первых платить деньги там не обязательно )) я прекрасно могу бесплатно получать выходное видео в 1080 разрешении,в любом количестве.
Расскажите, пожалуйста, как это делать?)
 

Ну во первых платить деньги там не обязательно ))
Имелось ввиду, что на оф. сайте членство платное - вот я и сказала - зачем, если без того сайта все можно сделать бесплатно с помощью множества других программ.
 

Имелось ввиду, что на оф. сайте членство платное - вот я и сказала - зачем, если без того сайта все можно сделать бесплатно с помощью множества других программ.
Есть такие программы с шаблонами, в которых можно просто вставить картинки и текс а они сами всё сделают автоматом?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху