Раздача Заработок с помощью catcut

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как часто вы публикуете ссылки? На каждой публикуемой ссылке вы можете заработать. Пусть это и небольшие деньги, но они будут идти пассивно. Вы хотите на каком-либо ресурсе опубликовать ссылку, заходите в систему, сокращаете свою ссылку (не забыть перед ссылкой включить кнопку рекл.) копируете себе ссылку в компьютер в текстовый документ и название куда ведет ссылка, это просто, чтобы не забыть и не заходить постоянно в систему. Вообще я рекомендую сделать отдельный текстовый файлик и заносить уда все ссылки которые вы сократили и поместили в базу. Теперь, когда вы хотите где-то опубликовать свою ссылку достаете ее из своего файлика и публикуете. Человек пошедший по вашей ссылке сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп. Соответственно, чем больше вы своих ссылок разместите тем лучше. Выводить можно с 1 рубля. Главное не забывайте, прежде чем где-то размесить ссылку сократите ее в ресурсе она к вам в базу добавится автоматически, главное потом не забыть включить кнопку рекл. Сокращайте любые ссылки, не только реферальные. Делаете ссылку на какую-то статью - в базу на заработок, ссылку на фотографию -ту да же. Вообще все на которые ссылаетесь и публикуете, и заходите раз в день на вывод. Удачи.

Реферальная ссылка:


Обычная ссылка:


Р.S. Хотел прикрепить скриншот сегодняшней выплаты, не нашел как вставить из компа без URL. Платит моментально, по крайней мере на Яндекс деньги.
P.S.S. Если была уже такая тема, то сорри, по поиску не нашел.

Не ставлю хайд нравится, но если понравилось - буду благодарен )
 

Тоже отвечаю ради просмотра. Но думаю там будет сервис, котороый при переходе по сокращённой ссылке выдаёт адовое количество рекламы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

отвечаю, чтобы посмотреть хайд, по мне так лучше "мне нравится" нажать, нежели спамить)

Я и не спамлю, потому и не ставил хайд на нравится. Не нравится ну и ладно, я что правила какие-то нарушил? Если есть еще такие сервисы, да ради Бога. Лишний не помешает?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Человек пошедший по вашей ссылк,е сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп.Гон полнейший,за пол года более милиона переходов и менее 10 рублей??? Ни кого не отговариваю и не переубеждаю.но как предупреждение-само то! Стригут!(Шейвят)
 

Я и не спамлю, потому и не ставил хайд на нравится. Не нравится ну и ладно, я что правила какие-то нарушил? Если есть еще такие сервисы, да ради Бога. Лишний не помешает?
под спамом я имел в виду - открытие хайда методом написания сообщения, считаю лучше поставить хайд на лайк нежели на пустой ответ в тему. А так - зарегался по Вашей реф ссылке)
 

Человек пошедший по вашей ссылк,е сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп.Гон полнейший,за пол года более милиона переходов и менее 10 рублей??? Ни кого не отговариваю и не переубеждаю.но как предупреждение-само то! Стригут!(Шейвят)
Человек, перешедший по вашей ссылке, увидит какую то лабуду, сразу же её(ссылку) закроет! Поэтому хорошо подумайте, нужен ли вам такой "заработок".
 

Человек, перешедший по вашей ссылке, увидит какую то лабуду, сразу же её(ссылку) закроет! Поэтому хорошо подумайте, нужен ли вам такой "заработок".

Пусть кто-то и закроет, но это мне не мешает снимать каждый день по 20 -30 руб. Копейки? Да! Копейка рубль бережет )))
 

Человек пошедший по вашей ссылк,е сначала увидит рекламную страницу и потом перейдет по вашему направлению. А вы за каждый переход по своей же ссылке получите до 30 коп.Гон полнейший,за пол года более милиона переходов и менее 10 рублей??? Ни кого не отговариваю и не переубеждаю.но как предупреждение-само то! Стригут!(Шейвят)
Специально для вас могу предоставить скриншот выплаты. Как вставить из рис. из компа? Выплаты моментальные, 8 руб. за три часа. Радуйтесь своими полмиллиона переходами на своем ресурсе, может дождётся 100 р. Я эти 100 р за пять дней снимаю без рефералов, Да не мульон, но как говорится " копейка- к - копейке". Никто и не обещал мульонов, так на пассиве для мелочи
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху