Продам Заработок с OS BET BOT на вашем проекте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение в честь семилетия OPENSSOURCE!

6972200d09.jpg

Здравствуйте.

OPENSSOURCE BET BOT начал свою работу более 2-х лет назад и уже успел зарекомендовать себя среди аудитории нашего и других проектов. За 2 года мы сделали то, чего не могут сделать другие. Мало кто в сфере беттинга может похвастаться столь долгой и успешной работой. Мы работали, работаем и будем честно работать над качеством нашего продукта, пополняя спектр инструментов, благодаря которым можно приумножить вложения.

OPENSSOURCE BET BOT - это практически полностью автоматизированный продукт, который находит ставки по нашим параметрам, уведомляет вас об этом, а самое главное выставляет эти ставки автоматически!

С ботом вы получаете доступы к стратегиям со всеми инструкциями и пояснениями о принципах работы + индивидуальное обучение от саппорта, который является профессионалом своего дела.

И вот, за 2 года улучшив работоспособность нашего бота почти до идеала, мы приняли решение расширять продукт и предоставить возможность заработать на нашем боте, внедрив его на свои проекты, по примеру франшизы.

Вы владелец проекта, где аудитории интересен автоматизированный доход с вложений? Тогда вы по адресу.

Мы готовы предоставить наш продукт в аренду под вашим именем. От вас требуется только оплатить месячную аренду, как по франшизе. В предложение входит полная настройка бота вместе с обновлениями под вашим именем. Само собой, доступа к исходному коду вы не имеете.

Все изменения делают наши программисты, если это требуется. От вас достаточно будет привлекать трафик и выставить собственную цену на доступ к боту.

Однако, мы требуем соблюдения нескольких простых правил от арендаторов бота:
  • Честная и открытая работа! НЕ ДОПУСКАЕТСЯ "рисовка" данных о выигрышах и проигрышах, а так же сознательное введение пользователей в заблуждение перед покупкой.
  • Обговаривание ценовой политики. Мы должны знать какие цены вы выставляете для своих пользователей, чтобы либо утвердить, либо отклонить из-за завышения.
  • Допуск в чат и ознакомление с видом сигналов бота - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при запросе пользователя.
Эти три простых правила должны быть исполнены арендатором продукта, для предоставления ему франшизы бота.

Стоимость месячной аренды - 33 тысячи рублей. Три месяца аренды - 80 тысяч рублей. В эту стоимость входит консультация саппорта практически 24/7.

За дополнительную сумму мы можем выделить вам отдельного человека, который будет в роли саппорта для ваших пользователей.

Мы поможем вам настроить бот, подключить оплаты и подскажем, как безопасно выводить деньги. Вы можете ничего не понимать в этой сфере, а довериться нам. Когда наш основной продукт обновляется, арендный бот автоматически получает обновления. Если вы, например, захотите выйти из данной сферы, пользователей можно перенести к нам на специальных условиях, которые обсуждаются при заказе.

Если вам интересно данное предложение, пишите @osbetsupport, все расскажем и обо всем договоримся. ?
 


Назад
Сверху