Бизнес Заработок от 3000 рублей в день! без вложений! уникальная авторская методика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередная партнерка, наверное? В свое время штук 10 таких курсов купил на Складчине. Все по сути одно и то же - партнерка или лохотрон.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Суть курса вкратце-ищите во вконтакте человека, не знающего про существование сервисов накрутки лайков, голосов, подписчиков и пр, предлагаете ему раскрутку, берёте 100% предоплату и... нет, не кидаете его в ЧС, а просто в сервисах этих заказываете раскрутку его группы-паблика-странички и кладёте свой процент в карман. Хотя, многие, взяв 100% предоплату остановились бы на этом :D Самая более менее ценная часть курса в первых 10-12 строчках, остальное-вода, типа как зарегистрироваться в вк, как пользоваться калькулятором, как убиться головой об стену и тд и тп:):):)
на этом уж точно много не заработаешь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху