Ищу Заработок от 100 рублей в сутки

ДенисРак

Premium Lite
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
44
Ищу помощников, копирайтеров либо людей, кто умеет печатать, нужно писать небольшие статьи на различные тематики. Статьи можно рерайтить, самое главное что требуется от людей, писать на русском языке без ошибок, иметь чуточку фантазии. Писать в статьях можно что угодно, тут как фантазия разыграется, главное сильно от тематики не отходить, в день нужно 3 - 4 статьи. Размер одной статьи от 500 знаков до 1.5к максимум. Статьи писать максимально легко. За каждую статью плачу по 25 рублей. Не напрягаясь эти 4 статьи можно написать за час. Для теста дам написать пару статей, если все хорошо, оплачу сразу. Оплата киви, яндекс, сбер. Ищу постоянных сотрудников. т.к работа будет всегда. Если сработаемся, то в день сможем на большее количество статей договорится.
Кого заинтересовала такая вот удаленная подработка, пишите мне в личные сообщения в вк
 

То что я написал выше, о вакансии уже статья на 800 знаков. Писал я ёё меньше 10 минут. За час таких статей можно хоть 10 написать, не вижу в этом чего то сверхестественного, а ставка 100 рублей за час, выше чем на многих работах.

Пример статьи. Просто выдумал, за пару минут.

В наше время в СССР детский труд был запрещен, но запрещен ли на самом деле?


Мы ездили летом в пионер лагеря, мы там не то что отдыхали, а больше работали, помогали обществу, работы было много, работали на консервных заводах, помогали мыть чаны. Платили нам немного но нам этого хватало на детские развлечения, о своем летнем отдыхе я ничуть не жалею, зарабатывали мы за несколько месяцев рублей 15 , хватало сходить в кионетатр и купить мороженого ну и помочь родителям, небольшой копейкой. Я этого никогда не забуду, ведь тогда любая монетка была у нас на счету.
После таких рабочих будней, нас часто возили на море, где мы отдыхали и тратили наши кровно заработанные деньги. Вообщем я рад что бы в то время, хоть и труд был запрещен, но он повсеместно использовался.

Написал я её за 5 - 7 минут, господи за 5 минут работы 25 рублей мало? Или может мне за 1 час работы по 2 -3 тысячи платить, мне всего лишь нужны совсем уж простенькие статьи и человек, у которого есть фантазия и он иногда хочет подрабатывать, тратя 1 час в день и и меть с этого 3 - 5к в месяц.
 

Похожие темы

Назад
Сверху