Раздача Заработок на yandex-direct без слива средств

Прочтите мой обучающий курс еще раз. А потом пройдите все этапы, описанные в нём, и далее весь процесс будет совершаться на полном автопилоте.



К примеру, у меня для настройки рекламной кампании уходит некоторое количество времени. Дальше я только ее немного исправляю.

Попытайтесь сейчас создать кампанию, и вы увидите, что это элементарно.



Стоит заметить, что сначала – я уходил в глубокий минус, пока не понял, что нужно делать. На это необходимо некоторое время. Однако все это скоро окупится с лихвой.

После настройки одной рекламной кампании и после получения высокого CTR, приступайте к другой. Допустим с одной рекламы Вы начнёте зарабатывать сто долларов в месяц, ну а с пяти рекламных кампаний - 500 долларов.



PS

Для сбора подписной базы я использую yandex-direct . Это на мой взгляд лучший способ набрать базу.

Будем надеяться, что после чтения данной книги yandex-direct стал вам понятнее и – вы научились на нём зарабатывать.
https://yadi.sk/d/L3BKNS2z3RbGCC
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху