Раздача Заработок на скачивании сайтов !!!

Интерпретатор командной строки, или shell (shell - оболочка) - эта та программа, которая принимает команды от пользователя и исполняет их. У шелла может быть множество разных применений, начиная с удобной работы с файлами на сервере и заканчивая разнообразными взломами через этот шелл. Он позволяет писать как несложные сценарии для автоматизации повседневных задач, так и довольно сложные программы.
понятно. А почему проще? Для парсинга и так полно софта. Не обязательно для каждой задачи писать скрипт, если уж совсем какой то особый случай попадется.
Мне вот интересно другое, краем слышал про монетизацию таких спикраденых сайтов. Типа ищем сайт, парсим, кидаем его на домен с хорошей историей, подходящей тематике, разбавляем статьи рерайтом и далее монетизируем, но пока вопросов больше чем ответов.
 

Мне вот интересно другое, краем слышал про монетизацию таких спикраденых сайтов. Типа ищем сайт, парсим, кидаем его на домен с хорошей историей, подходящей тематике, разбавляем статьи рерайтом и далее монетизируем, но пока вопросов больше чем ответов.
... и продаем на бирже сайтов типа телдери.
Делал полную копию сайта 220вольт (товар, цена, описание, но со своим дизайном), без всякого рерайта по некоторым запросам через полгода некоторые страницы были выше страниц оригинала, некоторые - на 2 месте после него.
 

Как можно заработать на скачивании сайтов. Это развод!
По подробнее бы про монетизацию.....Как еще можно заработать, на скачивании сайтов?
Например скачиваешь топовые сайты, копирайтишь до неузнаваемости, сливаешь трафик на партнёрки, продаёшь ссылки, рекламу, да и сам сайт продать можно ...
Если было полезно ставь лайк, он пригодится )
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

без всякого рерайта по некоторым запросам через полгода некоторые страницы были выше страниц оригинала, некоторые - на 2 месте после него.
и что без рерайта ни поисковики не забанили? ни хозяин сайта не нажаловался, видя, что копия его сайта находиться выше.?
 

и что без рерайта ни поисковики не забанили? ни хозяин сайта не нажаловался, видя, что копия его сайта находиться выше.?
Нет, ничего такого. Сайт-донор работает на всю страну, а копия - в одном регионе
 

Нет, ничего такого. Сайт-донор работает на всю страну, а копия - в одном регионе
хм...умно. Слушай, а сколько по времени у тебя это заняло? спарсить? И до продажи? А парсил каким софтом?
Просто тема реально заинтересовала. Какие примерно вложения и прибыль?, а то может не стоит копать дальше...
 

... и продаем на бирже сайтов типа телдери.
Делал полную копию сайта 220вольт (товар, цена, описание, но со своим дизайном), без всякого рерайта по некоторым запросам через полгода некоторые страницы были выше страниц оригинала, некоторые - на 2 месте после него.
Сейчас делаешь такие?
 

Очень простой и полезный курс.
Быстренько учим PHP, пишем на коленке прогу и в путь.
Уже заработал первый миллион.
Спасибо за курс.
 

Правда, начал смотреть и залип, пхп дануна. Ну нафиг. Есть парсер напрямую в эксель, надстройка.
Продажник: [HIDE="5"]http://excelvba.ru/programmes/Parser[/HIDE]
2 недели - бесплатно, пробуйте, напарсить можно гору всего.
Лицензии: первичная, на два компа - 2500, на 3-й и более - по 300 р., я могу зарегистрировать на Ваш комп как на свой дополнительный за 500 р. (в 5 раз дешевле первой лицухи, которая 2500), а иначе зачем мне эти хлопоты? Вроде справедливо, сам приобретал первую, кто против - прошу в обсуждение. Для регистрации мне нужен номер компа, он указан в меню парсера.
Во время пробного периода за настройками я обращался за консультацией к продажнику - он ответил: сначала купи.
Благо, у него на сайте есть примеры, которые можно покурить пару дней и всё понять. Разберётесь.
Или обращайтесь ко мне - настрою за половину цены продажника.
 

Последнее редактирование:
Можно заработать, но проще шеллы делать, тот же эффект.
А кому они нужны?

понятно. А почему проще? Для парсинга и так полно софта. Не обязательно для каждой задачи писать скрипт, если уж совсем какой то особый случай попадется.
Мне вот интересно другое, краем слышал про монетизацию таких спикраденых сайтов. Типа ищем сайт, парсим, кидаем его на домен с хорошей историей, подходящей тематике, разбавляем статьи рерайтом и далее монетизируем, но пока вопросов больше чем ответов.
как найти соответствующий пустующиц домен с хорошей историей?

... и продаем на бирже сайтов типа телдери.
Делал полную копию сайта 220вольт (товар, цена, описание, но со своим дизайном), без всякого рерайта по некоторым запросам через полгода некоторые страницы были выше страниц оригинала, некоторые - на 2 месте после него.
как так удалось?
почему через полгода?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху