Ставки / Покер / Казино Заработок на прогрузах на ставках. Сервис поиска прогрузов

pavkilo

Premium Lite
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
4
Всем привет.
Делюсь своей стратегией на прогрузы на ставках. Объясню более подробно:
На сайте https://dark.bet/ я отслеживаю прогрузы по Betfair. Можно их смотреть и бесплатно у кого есть счет Betfair, но сам за всеми событиями не уследишь (по моему опыту). Подписка окупается с первого матча.
Итак к стратегии:
Выбор только лайв прогрузов. Убираю все премьер лиги и известные команды (так как счет там непредсказуем это и всем понятно). Ищу все остальные, такие как Греция, Албания, Россия 2 див, молодежка, Узбекистан, Азейрбаджан и тд. Выбираю исходы где всего на матч загружено больше 35 тыс долларов. Ниже не смотрю. Далее смотрю на то, чтобы из этих 35 тыс хотя бы 95% были загружены на один из исходов. И коэф не ниже 1.6. Естественно стоит учесть, что если например играет лидер, и на 30 минуте на его победу 1.6 кф и загружено 95% от банка, и он только что пропустил гол. То это ничего не значит. А вот если наоборот рынки были одинаковы, и когда лидер пропускает 1 мяч начинается прогруз , то этот матч конечно же беру во внимание. (прим. Урал -Терек 1-4) все мои показатели кричали "СТАВЬ!!" и победа не заставила долго ждать)
Приведу пример хорошего прогруза:
Soccer. Greek Cup. Aiginiakos v Asteras Tripolis. 13 нояб 2016
1 -1
28 мин
Сумма прогруза на исходы 1Х2 - 3000 долларов
Сумма прогруза на исход в первом тайме 1Х2 - 90 тысяч долларов
89 тыс из них на п2
Результат закончился 1-2 в первом тайме .
Я брал коэф 1.9

На таких матчах и вытягиваю прибыль уже давно. Понимаю, что не все проходят матчи, но плюс куда больше минуса. А главное анализировать и записывать в блокнотик команды которые помогли тебе сделать прибыль (они помогают делать ее и в дальнейшем)
Всем добра.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Было бы неплохо, если бы ты покидал, допустим в течении недели, скрины своих ставок. Пусть люди убедятся наглядно.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Страница не найдена
404 ошибка,
упал от наплыва желающих наверное)))))) а тема с прогрузами стара как мир,и да,если реально брать дворовые команды то очень часто работает то что пишет автор,процентов 70 прохода есть...вот только это времени отнимает пздц как много,и надо понимать где двор,а где так сказать восходящие звезды,а для этого надо хоть чутка разбираться в спорте и вообще ставках
 


Из какой страны дают зайти на сервис?
уже и у меня заработало,но сайт работает странно,при попытке переходов на другие страницы выдает опять 404 ошибка...
интересно с чего ж скидка 60%,праздники наверное)...
 

уже и у меня заработало,но сайт работает странно,при попытке переходов на другие страницы выдает опять 404 ошибка...
интересно с чего ж скидка 60%,праздники наверное)...
Ну сайтику просто от силы пара месяцев, еще не успели допилить. Это реклама, все тоже самое есть бесплатно. Кстати сервис наш, это только закос под бритов
 

Ну сайтику просто от силы пара месяцев, еще не успели допилить. Это реклама, все тоже самое есть бесплатно. Кстати сервис наш, это только закос под бритов

Ну, наконец то! Молодец lovedjoy! Специально, со вчерашнего дня, мониторил отзывы по данной теме, не писал ни чего... Было интересно просто, обратит кто-нибудь внимание на подозрительные моменты)
Сначала да, сайт посыпался. Бог с ним, хотя это уже первая ласточка...
Но! Самое главное УЖЕ крылось в описании.
Внимание, вопрос: Кто-нибудь понял, что за дичь тут прописана?

show-image.php
 


Вы видели линейку кэфов, где до кэфа 50-100 нет ставок ЗА? Какая связь и где здесь "прогруз", при описанной линейке в районе 2.00 ?
Ну, и что что народ пытается поставить ставку ЗА по кэфу 2,04=3000$; 2,06=500$... Это вполне логично пробовать взять более высокий кэф, а не текущий.
Прогруз считается вовсе не так. Иначе автор дал бы нам линейку кэфов ниже уровня 2.00 текущих для ставок Lay.
Именно равновесие ставок ЗА и ПРОТИВ показывает перевес линии, и куда народ более тяготит ставить...
Хотя, это так же показывает только мнение МАСС, но ни как не прогруз!
 

Кстати, якобы чудному сервису реально от силы месяц. И вот, хоть камни в меня кидайте, не вижу я тут в описаниях ни каких "прогрузов"! А то что вываливается огромная линейка основных и смежных исходов на их сайте, то знаете же - каждый кто получит прибыль "увидев прогруз", понесет им денежки далее, что в такой богатой линии не составит труда. Хотя, я прям с трудом представляю, как в таком хаосе событий можно что то отыскать. Ведь на смежных рынках (хотя бы точный счет, на третьих лигах футбола) ставка в 100$ уже будет сводить автоматический алгоритм "чудо-сервиса" с ума, и будут сигналы о "прогрузе"...
Считаю данный сервис, чисто рекламным - на "попить шампусика и икоркой краюху мазануть", перед Новым годом.


 

я пользуюсь тем что мне дает друг из бк , работает там в отделе безопастности и он видит реальные прогрузы , если брать бомжарские лиги типа уругваи , македония и тд то проход хороший
 

было время, тоже прогрузами увлекся. примерно месяца 2 нарабатывал и тестировал разные варианты, на мой взгляд более-менее прибыльные. но дальше гостевого счета эти наработки и тесты не ушли. по началу как и в любой стратегии или программе все шло хорошо, но с каждым днем тест показывал себя все хуже и хуже. в результате не полный слив банка, но солидный такой минус.. также пробовал делать ставки на уже сыгранные ранее коэффициенты между командами. такая же история..
 

вообще тема с прогрузами актуальна. только если смотреть на "умные деньги". правда за такую игру порежут быстренько. по крайней мере в снг конторах.
 

Ребята! Ну не работают "умные деньги". Забудьте об этом. Уже сколько было всевозможных попанских стратегий основанных на "умных деньгах". Все они признанны сливными. Нет. Все равно постоянно находятся люди которые советуют идти за "умными деньгами". Поймите! Почему падает кэф? Потому что большая толпа народа ставит на это событие, тем самым прогружая это плечо, а на противоположное ставят мало, поэтому кэф. на него растет. Но не факт, что эта толпа права. И даже скажу больше, очень часто толпа оказывается в проигрыше. И те кто ставил по красным стрелочкам, вслед за толпой, оказываются в проигрыше, тоже. Ставить только по прогрузам, это слив без вариантов. Кроме того, эти ставки на падающий кэф. изначально убыточны, так как буки их безбожно занижают.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху