Оффтоп Заработок на настройке РСЯ (Рекламная Сеть Яндекс)

Привет! Зачем так сложно? Вы же себя спецами тут заявляете. Делаем за пару часов сайт+отзывы, которые Вы на получали. Настроили рекламу, обрабатываем заявки!
 

Можно и так, ага. И это в планах. Есть выражение "сделаем, как себе" - так вот, я у себя, похоже, самый занудный и придирчивый клиент ))) Но когда-нибудь я допилю-таки себе и сайт, и РК к нему, и тогда посмотрим, какие будут результаты.
Но ВК-шку всё-таки хотелось бы использовать. Личная страничка у меня бесплатная, как говорится, "кушать не просит". Ещё бы пользу приносила, так вообще шикарно ; )
 

Некоторое время не заходил на форум , забыл за тему, но сейчас она еще более актуальна чем когда я ее открывал.

Мне тоже интересно, я ведь тоже занимаюсь настройкой РСЯ. Но у меня всякие-разные клиенты, в основном с пробными бесплатными заказами, из ВК. То есть раньше я в свободное время играла в ферму ВК, а теперь настраиваю Яндекс-рекламу, и это оказалось интересней )))
А вы хотите именно вариант с "трудоустройством", без необходимости себя пиарить и продвигать. Возможно, такие вакансии могут обнаружиться, например, на биржах фриланса (их по Интернету куча) или на досках вакансий (их тоже дополна). Только вот ищут-то, в основном, "директологов"...
Что я могу вам предложить? Во-первых, воспользуйтесь тем же Яндексом (или гуглом). Набирайте в поиске "требуется специалист по РСЯ", "нужен специалист по РСЯ" и так далее. Вдруг чё выпадет.
Во-вторых, мониторьте доски вакансий и биржи фриланса. Там всякое может найтись ; )
В-третьих, продумайте сразу, каким образом вы будете доказывать нанимателю, что вы хороший специалист. Только ли тем, что проходили курс такой-то? Но ведь курс такой-то уже много народу прошло. Нужны кейсы, а как их добыть? Для меня, например, это загвоздка, ибо нету пока...

здравствуйте, Екатерина.
Вы правы, спору нет, только кажется мне что конкуренция не малая за каждый заказ по Директу на биржах.
Я выбрал интересующую меня нишу по оборудованию, именно в этой нише я и работаю на своей фирме вот уже 2 года, но, любое направление связанное с оборудованием (не особо важно под что) серёзно, потому что товар стоит дорого. И у меня есть негативные убеждения на счет того, что я новичок зеленый могу заинтересовать производителя. Тогда как быть? Я думаю что направление востребованное, с удовольствием найду партнера и открою агенство конкретно по рекламе этой ниши, но через пол года-год.
А как быть сейчас ?
Я уже не могу находится на этой работе: я не развиваюсь, у меня не работают мозги, а задачи выполняю инстинктивно, но не до конца.
 

Мне тоже интересно, я ведь тоже занимаюсь настройкой РСЯ. Но у меня всякие-разные клиенты, в основном с пробными бесплатными заказами, из ВК. То есть раньше я в свободное время играла в ферму ВК, а теперь настраиваю Яндекс-рекламу, и это оказалось интересней )))
А вы хотите именно вариант с "трудоустройством", без необходимости себя пиарить и продвигать. Возможно, такие вакансии могут обнаружиться, например, на биржах фриланса (их по Интернету куча) или на досках вакансий (их тоже дополна). Только вот ищут-то, в основном, "директологов"...
Что я могу вам предложить? Во-первых, воспользуйтесь тем же Яндексом (или гуглом). Набирайте в поиске "требуется специалист по РСЯ", "нужен специалист по РСЯ" и так далее. Вдруг чё выпадет.
Во-вторых, мониторьте доски вакансий и биржи фриланса. Там всякое может найтись ; )
В-третьих, продумайте сразу, каким образом вы будете доказывать нанимателю, что вы хороший специалист. Только ли тем, что проходили курс такой-то? Но ведь курс такой-то уже много народу прошло. Нужны кейсы, а как их добыть? Для меня, например, это загвоздка, ибо нету пока...
Здравствуйте, я например на авито обьявление дал и мне заказ прилетел. Попросили провести аудит сайта, я провел, им понравилось, теперь хотят со мной работать!
 

Назад
Сверху