Всем привет, друзья.
Многие пишут и спрашивают по инсте (не лично меня, а вообще). Говорят,что в инсте денег нет и поезд уже давно ушёл, а ниста конкретно закрутила гайки в колеса.. Хочу проверить все на себе. Здесь буду описывать свои действия в подробностях, за исключением пары моментов. Дедлайн по проекту 3 месяца.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
1. С каким ГЕО буду работать. Решил лить на бурж, а точнее на Европу+US, т.к. там insta более развита и тамшний народ привык платить за товары и услуги. Тем более платить через телефон. И тут же возникает сложности о которых скажу позже.
2. Нишу раскрывать не буду, скажу лишь только что это услуги.
3. ПП. ПП пока подключать не буду, но в дальнейшем почему бы и не попробовать.
4. Способ продвижения. Буду двигать пирамидой, весь трафик буду гнать на основной акк.
5. Аккаунты. Есть основной акк совершенно под другую тематику и с другим ГЕО. На нём 2к народа. Надо будет удалить все фото и оформить акк нормально.
6. Спамные акки. Поскребу по сусекам)) С лета лежат покупные акки+ все, когда либо начатые двигаться(штук 10 это с 300-500 подписчиками и Русским гео). Решил начать с 50 спамных, если не хватит своих запасов, то докуплю на джексе)
7. Прокси. Только персональные. Буду брать у getip по 60р. 50 акков по 5 акков на прокси=10 прокси(600 рублей)
8. Софт. Тулиграм брал на полгода, весь мозг себе с ним вынес и как в итоге продал его за 1.5 месяца до конца, Потом взял инстатул. По сравнению с Туликом небо и земля, но поддержка в виде разраба это конечно ПЗДЦ! Так что выбор онли Инстатул.
9. Короче флаг мне в руки и факел на шею))

Что надо будет сделать сегодня:
1. Проверить софт на работоспособность.
2. Поставить на парсинг по ГЕО.
3. Поработать с фотошопом для основного акка и для спамных. Как известно - "тесты наше всё", поэтому под спам сделаю А/Б тест контента (заглушка или фото)
4. Придумать на русском описание и постараться его перевести на англ. Транслейт правильно не переведёт, а моих знаний будет не достаточно. Поэтому надо будет по знакомым поспрашивать кто из них знает инглишь.
Дел сегодня в оффе много, но постараюсь успеть)
 


С удовольствием понаблюдаю за веткой. У меня с самого начала не сложилось с инстой. Сейчас смотрю что у других, мониторю разные форумы.
Сейчас все пишут про массовые баны, например за МФ или за использование эмуляторов Андроид на ПК. Так что, если тебя не забанят - это уже успех.
 

Итак за вчера: софт не пашет почему то.. И разраб как всегда не отвечает, поэтому первые 2 пункта пока отпадают. По фотошопу делал делал, в итоге купил со складчины шаблоны под инсту и нашёл отличный вариант, подбил его под себя и готово. Под спамные тоже разобрался по формату, осталось наштамповать. Нашёл под ночь знакомую, которая дружит с инглишем.
Сегодня надо в край разобраться с софтом. С наштамповкой фото под спам можно не торопиться пока не заработает софт.
Как разберусь с софтом отпишусь что по чем.
 

дружище, заливай фоты старайся по чаще, инста будет видеть, что ак живой.
Ну на основном акке ежедневно будет по 6-9 фотографий, а спамные один раз буду заполнять
 

Итак за вчера: софт не пашет почему то.. И разраб как всегда не отвечает, поэтому первые 2 пункта пока отпадают. По фотошопу делал делал, в итоге купил со складчины шаблоны под инсту и нашёл отличный вариант, подбил его под себя и готово. Под спамные тоже разобрался по формату, осталось наштамповать. Нашёл под ночь знакомую, которая дружит с инглишем.
Сегодня надо в край разобраться с софтом. С наштамповкой фото под спам можно не торопиться пока не заработает софт.
Как разберусь с софтом отпишусь что по чем.
Ну раз ты на складчике покупаешь, то записывайся на YellowGram. Пишут, что одна из немногих программ, которые работают на сегодняшний день. Сейчас как раз начинают тестить проверяющие.
 

Ну раз ты на складчике покупаешь, то записывайся на YellowGram. Пишут, что одна из немногих программ, которые работают на сегодняшний день. Сейчас как раз начинают тестить проверяющие.
На складчике я ничего не покупаю и не ищу, здесь на форуме была на днях складчина на ПСД для инсты. Ну а на счет елоуграмма я ещё ничего не решил. Может и приобрету, если инстатул не воскреснет
 

что-то ты не особо описываешь свои действия =)
Так тут палка о двух концах: если нашел что-то стоящее - пока не будет палить, а если, как к сожалению иногда бывает, работаешь впустую и поговорка "отрицательный результат - тоже результат" тебя не греет - то многие предпочитают об этом молчать. Как-то так.
 

Я крутил инсту - скажу так, если руки не из прекрасного места получить трафик можно, НО продать этому трафике что-то очень и очень тяжело - максимум получить поведенческих, люди из инсты готовы только листать, лайкать и читать - по сути, для этого он и сделан. Если у вас новостной сайт - отличный вариант получить постоянных пользователей
 

Назад
Сверху