Раздача Заработок на файлообменнике

а ссылки на скачивание разбрасывать на разных игровых форумах?
Да, у меня свои темы на разных читерских форумах их около 5-7
+ к этому на файлобменнике еще подписаны 70 чел. из них примерно после выхода обновы чита качают 20-25 чел.
 

Да, у меня свои темы на разных читерских форумах их около 5-7
+ к этому на файлобменнике еще подписаны 70 чел. из них примерно после выхода обновы чита качают 20-25 чел.
Тут если я не ошибаюсь, идет речь за ФО Get-File, а они платят на сколько я знаю за уникальные установки ПО рекламодателей. Это что получается, у Вас там 70 подписчиков и из них 20-25 человек постоянно скачивают обнову чита....., и Вам каждый раз оплачиваются скачивания одних и тех же людей? Или я чего то не понимаю....?
 

Тут если я не ошибаюсь, идет речь за ФО Get-File
Нет, файлообменник совсем другой.
Это что получается, у Вас там 70 подписчиков и из них 20-25 человек постоянно скачивают обнову чита....., и Вам каждый раз оплачиваются скачивания одних и тех же людей?
Об этом честно не знаю, возможно эти 25 чел. не одни и те же сегодня один, завтра другой.
Подписчиков никогда не брал во внимания, ибо трудно, лучше реферала привлечь и с него иметь 15%)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Люди, нет возможности писать сюда постоянно, всем кто регнулся по рефке писать в скайп mantazh1 (имя mantazh45) или на почту [email protected] пишите сразу свой ник на ФО мануал будет рабочим всегда и постоянно обновляется
 

Люди, нет возможности писать сюда постоянно, всем кто регнулся по рефке писать в скайп mantazh1 (имя mantazh45) или на почту [email protected] пишите сразу свой ник на ФО мануал будет рабочим всегда и постоянно обновляется

В скайпе молчишь, реферальную ссылку не вижу, рейтинга нет. Отпиши хоть тут реф ссылку и систему)
 


Народ я снова на связи, если кому не ответил продублируйте, обстоятельства замотали, тема не умирающая, сайт развивается, регаемся по рефке мануал ждет каждого.
И еще, нужен человек для публикации постов на сайте, подробнее в личной переписке
 

Народ я снова на связи, если кому не ответил продублируйте, обстоятельства замотали, тема не умирающая, сайт развивается, регаемся по рефке мануал ждет каждого.
И еще, нужен человек для публикации постов на сайте, подробнее в личной переписке
Здравствуй. Скинь рефку и мануал. Можно еще по поводу постов
 

Поверьте опыту. Человек 1 раз поставит инсталлятор вместе с файлом. Пол дня помучается с удалением установленных программ и начнёт его стороной обходить. Понятно лохи, которым похрену что качать установят хоть 100 раз эти проги но до файла скачанного доберутся. Да чем больше вы этих файлов будете распространять за копейки, тем лучше мне. Потому что наездники хором начинают нести компы ко мне на чистку, а я уж поверьте по полной с них деру. Учить деньгами нужно.{p12}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху