Заработок на Email/Zip Submit в буржуйской CPA сети!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilovma

Заблокирован
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
4
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Показываю реальною, рабочею схему заработка в буржуйской CPA партнерке DollarUploud.com

Моя выгода, процент от вашего заработка.

От меня, пошаговый видео мануал по работе, надежный источник трафика и круглосуточная поддержка партнеров.

Открою фишку как добывать поисковый трафик очень дешево.

Вложения в схему минимальные 300 руб.

Возьму 8-10 человек.

 

Последнее редактирование модератором:
Я считаю что судить не опробовав не стоит. То что домен всего 5 месяцев как зарегистрирован,то это скорее плюс для таких сервисов. Возможно о нём ещё не знают партнерки и тизерки. Все известные в основном сервисы подобные указаны как запрещенные в различных сра и т.п .
 

Я считаю что судить не опробовав не стоит. То что домен всего 5 месяцев как зарегистрирован,то это скорее плюс для таких сервисов. Возможно о нём ещё не знают партнерки и тизерки. Все известные в основном сервисы подобные указаны как запрещенные в различных сра и т.п .
Я прождал уже 5 часов как оплатил трафф, ничего не идёт и тех поддержка их не отвечает, хотя написано что в будние дни отвечают в течении 2ух часов
 

Я прождал уже 5 часов как оплатил трафф, ничего не идёт и тех поддержка их не отвечает, хотя написано что в будние дни отвечают в течении 2ух часов
Так и я об этом. Вы через карту оплату производили? Просто в мануале и в видео оплата идет через карту, а там нужно указать ;)три циферки сами понимаете какие. Если что обязательно дай знать как дела.
 

Вы читали что написано в тарифе, 24 часа на выполнение. В некоторых случаях до 48 часов.
Тобишь сегодня оплатил а траф в течении 24 .
 


Данная тема не обсуждение,здесь пишем только отзывы . Все вопросы через контакты автору.
Автору рекомендую создать чат в телеграм для связи.
Почта слишком долго.
 

Что то как то тихо. У кого как дела?
Открутило у меня 2 оффера, что давал ТС, результаты никакие, даже 1 лида не было, хз что за траффик там, мне кажется тупо бабки поимели с нас, а по поводу того, чтоб с ТС общаться не через почту я давно ему это написал, после этого он перестал со мной общаться
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху