Заработок на Email/Zip Submit в буржуйской CPA сети!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данная тема не обсуждение,здесь пишем только отзывы . Все вопросы через контакты автору.
Автору рекомендую создать чат в телеграм для связи.
Почта слишком долго.
Я вот одного не понимаю почему ты за него стоишь горой? У меня не сутки крутило а 4 часа вот результат DollarUpload.com - Publisher Area - Google Chrome (93 kb) закачан 28 марта 2020 г. Joxi
Когда я автору задал вопрос сколько работает с сайтом он ответил чуть больше пол года, хотя сайту меньше пол года. Так нет ты написал сперва проверь, а потом говори. А вот ты как модератор мог бы проверить прежде чем разрешить опубликовать эту тему. У меня вопрос. Не ужели суда может зайти любой мошенник и потихоньку обирать участников?
 


То что это развод это сразу было понятно, дело не в этом. Обидно почему модераторы пропускают такие темы? Хотя и на этот вопрос у меня есть ответ. Но пусть это останется при мне ;)
 

Открутило у меня 2 оффера, что давал ТС, результаты никакие, даже 1 лида не было, хз что за траффик там, мне кажется тупо бабки поимели с нас, а по поводу того, чтоб с ТС общаться не через почту я давно ему это написал, после этого он перестал со мной общаться

Screenshot_284.png
У меня почему то до конца не открутили оффер . Лидов тоже нет. Подождем что автор ответит или тут или на почту .
 

Последнее редактирование:
Я вот одного не понимаю почему ты за него стоишь горой? У меня не сутки крутило а 4 часа вот результат DollarUpload.com - Publisher Area - Google Chrome (93 kb) закачан 28 марта 2020 г. Joxi
Когда я автору задал вопрос сколько работает с сайтом он ответил чуть больше пол года, хотя сайту меньше пол года. Так нет ты написал сперва проверь, а потом говори. А вот ты как модератор мог бы проверить прежде чем разрешить опубликовать эту тему. У меня вопрос. Не ужели суда может зайти любой мошенник и потихоньку обирать участников?
Я вот одного не понимаю почему ты за него стоишь горой?
Во первых что за притензия ко мне лично? О какой защите автора Вы пишите, я не модерирую данный раздел,это админ лично делает. Второе ,вы прежде чем писать думайте что пишите. Раздел услуги не открытый раздел для обсуждения,отзывы и притензии пишут.
Я кстати как и вы участник , и не просто так тут . А с целью проверки работоспособности метода.
 

Последнее редактирование:
Естественно если автор не соизволит пояснить данную ситуацию то я лично выпишу бан без вопросов,будьте уверенны.
 

Последнее редактирование:
Написал автору повторно,если не ответит и не прояснит ситуацию то к вечеру отправляется в бан. С соответствующей формулировкой.
Всем кто читает данную тему я рекомендую не писать на почту автору до выяснения всех подробностей.
 

Написал автору повторно,если не ответит и не прояснит ситуацию то к вечеру отправляется в бан. С соответствующей формулировкой.
Всем кто читает данную тему я рекомендую не писать на почту автору до выяснения всех подробностей.
Ну так что ответил?
В бан отправили автора?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху