Раздача Заработок на дорвеях и генерация трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть слив и не мой, но я учился в этом потоке (там кстати метки должны быть на видео, для определения)
Автор практик , но поддержка была не очень особенно по конец, обещал рассказать о сеодоре применяемого в бурже
( как раз тестировал эту тему, но поддержку прекратил) Вообще не очень пожалел, что купил обучение, хотя с дорами не сложилось, комп слабый,
но узнал много нового, что пригодилось в других темах
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

вообще одно с другим не могу увязать, не вижу логики - слабый комп и сеодор, это серверный дорген под него не то что комп не каждая серверная конфигурация подойдёт, а с техподдержкой надо мириться так как это сплошь и рядом - обещают поначалу золотые горы, а далее видят что ученики буксуют постоянно, авторы просто кидают всё на самотёк и прощай даже не говорят
 

вообще одно с другим не могу увязать, не вижу логики - слабый комп и сеодор, это серверный дорген под него не то что комп не каждая серверная конфигурация подойдёт, а с техподдержкой надо мириться так как это сплошь и рядом - обещают поначалу золотые горы, а далее видят что ученики буксуют постоянно, авторы просто кидают всё на самотёк и прощай даже не говорят
обещал рассказать о сеодоре применяемого в бурже
( как раз тестировал эту тему, но поддержку прекратил) а так курс про пандору
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху