Раздача Заработок на дедиках. Зависит от скорости интернета.

Могут быть проблемы после такого "заработка"
Ведь после передачи дедика, злоумышленники шифруют всю информацию и требуют деньги за расшифровку данных.
 

Могут быть проблемы после такого "заработка"
Ведь после передачи дедика, злоумышленники шифруют всю информацию и требуют деньги за расшифровку данных.
Думаю на дедиках будут запускать свои проекты) у меня тоже когда то были кое какие мыслишки. Сидеть и искать новые дедики потеря много времени, вот и покупают т.е платить работникам.. да да именно, Вы/мы как бы работники для таких сервисов, отрабатываешь на них и получаешь за это деньги)) Они же просто берут дедики и запускают свои проекты ПРОФИТ! или продавать третьим лицам, это уже другая история))))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

80 штук закинул(3 рабочие),гавноадмин написал что не доступны или нелеквид.короче не заморачивайтесь,не заплатят они вам.
Ясное дело будут мухлевать. как и все сервисы
 


18c26eb4e1fb36fe2d91862cc88311c7.png
Вот. Проблема теперь в том, что при заходе на сайт пишут что-то типа "Оплата временно приостановлена, приносим извинения за неудобства". Может быть это потому, что они выплачивают в среднем 2 раза в неделю. А может и потому, что просто лохотрон. Но в любом случае - способ добычи рабочий. Не обязательно эти дедики именно продавать. Можно на те же автосерфинги отправлять.
 

Последнее редактирование:
Получается, почти из ста только 1 одобрили?
Ну да, типа того. Может страны не те выбрал, не знаю. У знакомого из 100 около 50 одобрили. Не говорит, по каким странам шерстил.
 

Способ то по бруту дедиков более менее рабочий, ну на каждых дедиках капец по 10-15 учеток сидят, поэтому наверное их и не берут, т.к толку от них нет при таком кол-ве учеток.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху