Бизнес Заработок на блоге + инвестиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая, но рабочая схема заработка. Приносит мне сейчас от 1000$ в месяц. требует несколько месяцев

1. Гуглите "Блог инвестора" или "Куда вложить деньги в интернете", находите кучу блогов, типа приумножай.рф, блог ленивого инвестора, бестинвестор, инвестор домосед итд итп
2. Смотрите куда они инвестируют в данный момент
3. Создаете сайт-блог в котором описываете "свой" опыт инвестирования. Можете инвестировать реально, можете брать чужие цифры с блогов. Я начинал с чужих цифр, потом часть прибыли сам начал вкладывать и писать уже свои цифры.
4. Само собой в блоге вставляете свои реф ссылки
5. Наполняете сайт статьями (заказываете на адвего или турботекст) по инвестирванию, форексу, обращению с деньгами - короче смотрите что люди выкладывают
6. с вас нужны собственные только "отчеты" о прибыли.

плюс в том, что прибыль нарастает как снежный ком, так как вы получаете реф % не с одной покупки, а народ каждый месяц начинает подкидывать бабла, то есть что называется "повторные продажи". хотя по началу конечно мало будет.

Мне до топовых блоггеров пока еще далеко, но с посещаемости 300 уников 1000$ уже есть.

Аналогично можно не по инвестированию, а по самостоятельно торговле писать, но там сложнее тематика, но можно на чужой аналитике вылезти.
 

А что по конкуренции, ту да же влезть походу будет очень сложно и просто статьями, не обойдешся??? И если можно ваш сайт в лс, посмотреть как все выглядет?
 

Идея неплохая. А сайтик действительно хочется посмотреть. Может что-то стоящее для инвестирования найдется, а то вокруг токлько элеврус и хеликс.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху