Бизнес Заработок на антиквариате и технике времён СССР

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


да, лучше вместо антивируса вообще комп выключить.. (так надёжнее будет защита от троянов и майнеров)
перед тем как открывать картинки, *ехе, *тхт надо 100раз подумать... ))
если не поняли о чём я - посмотрите этот видос, парнишка там всё очень здорово на пальцах разжевал по безопасности:
 


@OldPraktik уже даже знает какой антивирус установлен у kedr0164
секрет Полишинеля раскрыт ? :) ТО, что другие антивирусы проверяют подозрительные файлы, а не блочат ссылку просто на всякий случай - это тоже секретная информация ? Делюсь - пользуйся :)
 

А продолжения нет? Ибо мне кажется картинка там побольше
как сп....но, так и выложено, но, по моему субъективному впечатлению, количество людей, пытающихся продать старую технику за "дорого", намного больше, чем число желающих её купить.
 


Пока я вижу парнишку здесь, который либо тупит, либо раскручивает свой говноканал :)
нет это не мой канал, с возрастом тоже не угадал ))
Если купить за бесценок и выставить намного дешевле остальных - будут . Но в основном барыги :)
нормальные страны ежедневно СпейсИксы запускают в космос,
высаживаются на Марс и покрывают Землю глобальным интернетом,
а в совке всё ещё "раритетом" пытаются торговать
(ч/б телевизорами, АМ, СВ, ДВ приёмниками при этом даже не важно, что вещания в этих диапазонах уже давно нет) :)

З.Ы. это просто моё мнение и обсуждение слитого материала..
 

нет это не мой канал, с возрастом тоже не угадал ))

нормальные страны ежедневно СпейсИксы запускают в космос,
высаживаются на Марс и покрывают Землю глобальным интернетом,
а в совке всё ещё "раритетом" пытаются торговать
(ч/б телевизорами, АМ, СВ, ДВ приёмниками при этом даже не важно, что вещания в этих диапазонах уже давно нет) :)

З.Ы. это просто моё мнение и обсуждение слитого материала..

пришли гости, поставили на патефон или радиолу пластинку 20-х или 60-х годов, станцевали танго или отбили стэп под великолепное исполнение, получили зстэтическое и физическое удовольствие...а вот какое удовольствие от собирания марок или тех-же монет, даже древних? только похвастаться или перепродать
 

нормальные страны ежедневно СпейсИксы запускают в космос,
а в совке всё ещё "раритетом" пытаются торговать
(ч/б телевизорами, АМ, СВ, ДВ приёмниками при этом даже не важно, что вещания в этих диапазонах уже давно нет) :)
это по космическим запускам
«Роскосмос» vs SpaceX: кто побеждает в космической гонке
Вообще - то Маск, если бы не военные контракты, давно вылетел бы в трубу. Да и сколько протянет Роскосмос, при таком уровне воровства, не известно.
 

это по космическим запускам
«Роскосмос» vs SpaceX: кто побеждает в космической гонке
Вообще - то Маск, если бы не военные контракты, давно вылетел бы в трубу. Да и сколько протянет Роскосмос, при таком уровне воровства, не известно.

не надо здесь о политике, а то форум будет привлекать чрезвычайное внимание
 

не надо здесь о политике, а то форум будет привлекать чрезвычайное внимание
не будет , всем это давно известно, да и пофиг.

по теме,
китайцы активно торгуют новоделом под ретро, так что спрос есть, но предложение его намного превышает. Целевая аудитория коллекционеры, дизайнеры интерьеров и организаторы ретро вечеринок :)
Но тема больше для хобби, чем для заработка.
 

пришли гости, поставили на патефон или радиолу пластинку 20-х или 60-х годов, станцевали танго или отбили стэп под великолепное исполнение, получили зстэтическое и физическое удовольствие...
это на любителя.. ))

а вот какое удовольствие от собирания марок или тех-же монет, даже древних? только похвастаться или перепродать
лично я предпочитаю собирать € и $ :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху