Оффтоп Заработок для простого человека

Недавно пораскинув мозгами я пришел к такому вот выводу:
В среднем человек работая на обычной работе получает, исходя из прожиточного минимума, 15 000 рублей. Если посчитать то, что любой человек получает ЗП за месяц, и учитывать в этом случаи ещё и выходные, то получится что один день ему оплачивается в 500 рублей. Так же с помощью обычных математических вычислений можно посчитать ценность одного часа этого человека, которое равно (500р./24ч.=20,8 рублей/час)
Все эти вычисления ведутся из того что в месяце 30 дней, а в одном дне 24 часа.
Кто то скажет, что мы работаем по 8-14 часов и не 30 дней, а 15-24, и он будет прав,но по сути мы получаем ЗП за все время в месяце, даже то в которое не работаем.
Теперь вопрос к уважаемым форумчанам:
Какими способами можно в интернете добиться пассивности дохода в 20.8 рубля/час, приложив максимальные усилия в процесс?
И что вы скажете по поводу моего умозаключения?
 

Ваши умозаключения нужно было направить в русло поиска по форуму.
Подобные темы регулярно здесь поднимаются и там масса ответов.
Более того, куча тем с реальными схемами заработка разной степени сложности.
А вообще научитесь хотя бы чему-то очень хорошо: писать тексты, снимать видео, озвучивать ролики, вышивать, лепить из полимерной глины, продвигать паблики, рисовать драконов, учить медитации, лечить проказу и уверен, сможете зарабатывать в разы больше чем в реале, а не только цифирки подсчитывать.
 

Ваши умозаключения нужно было направить в русло поиска по форуму.
Подобные темы регулярно здесь поднимаются и там масса ответов.
Более того, куча тем с реальными схемами заработка разной степени сложности.
А вообще научитесь хотя бы чему-то очень хорошо: писать тексты, снимать видео, озвучивать ролики, вышивать, лепить из полимерной глины, продвигать паблики, рисовать драконов, учить медитации, лечить проказу и уверен, сможете зарабатывать в разы больше чем в реале, а не только цифирки подсчитывать.

Это конечно все хорошо, и я стараюсь максимально приблизиться и действовать в предложенных вами направлениях, но суть моего умозаключения была немного в другом. Я наверное просто не до конца донёс суть. Просто в интернете ооочень много информации по заработку и направлений в которых можно плавать как в океане,а до берега и не доплывешь. На данном форуме я заметил такую суть, в том что здесь адекватные люди сидят. И наверняка могут направить с моим вопросом. Меня больше интересует способы достичь именно пассивного дохода.
 

Про 500 рублей в день https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-minimum-500r-v-den-pishem-vash-opyt.3787/
Спасибо за ссылку, но к сожалению на мой вопрос не отвечает.
Меня больше интересует не то как за день,или за неделю выйти на "работу" приносящую доход в 500 рублей в месяц, а как хорошенько можно постараться, чтобы пассивно получать эти же деньги практически забыв о своей работе до.
 

На ваши подсчеты дам свои:)
1 вап-клик подписка продается по цене 25-70р(это мтс, билайн и мегафон), усредняем и получаем 40-45р. То есть вам необходимо раз в два часа получать одну подписку. При конверте среднем 1к20-1к30 получаем что за два часа на сайт должно придти от 20 до 30 человек, а в сутки 400-600 человек. Значит вам нужно создать сайт, наполнить его контентом, продвинуть до нужных показателей и потом время от времени уделять ему время чтобы не падала посещаемость.
Кстати:) я начинал именно с таких размышлений, только несколько иначе, я подсчитал сколько мне необходимо денег для оплаты жилья, одежды и продуктов, ну и немного на отдых чтобы было, на тот момент эта сумма равнялась приблизительно 110 рублям в час. Вот от этой суммы я и начал отталкиваться, по принципу что нужно сделать чтобы столько получать. В последствии я изменил суть, взял не 24 часа, а 12 часов, потому как полностью пассив в тот момент я сделать не смог, а работать по 24/7 не реально, и сумма в час у меня стала ровняться 220 рублей, на тот момент это было где то 7 баксов.
P.S. считал не только на себя, а на себя, жену и двоих детей, брал только самое необходимое, без выпендрижа. В тот момент уже были как успехи в заработке в сети, так и неудачи, поэтому отталкивался уже от конкретных знаний.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какими способами можно в интернете добиться пассивности дохода в 20.8 рубля/час, приложив максимальные усилия в процесс?
Начну с этого: "приложив максимальные усилия в процесс"! Насколько максимальные ты готов приложить усилия? :)
Давай посчитаем:
Сеточка из 12 таких сайтов приносит 15-20 рублей в день:
[HIDEL="1"]
http://advert.tw6.ru/
http://changeadvert.tw6.ru/
http://freeadvert.tw6.ru/
[/HIDEL]
Но тебе нужно пятихат. 500/20Х12 = 300 сайтов. Допустим, за счет перелинковки это число можно снизить до 250 штук.
На создание сайта, его настройку, подключение рекламы и настройку автотрафика уходит в среднем 2-3 часа.
250 сайтов Х 2,5 часа : 15 часов работы в сутки = 41 день каторжной работы (без обедов и перекуров). А дальше - ПОЛНЫЙ ПАССИВ!
Вернемся теперь к первому вопросу: готов ли ты приложить такие усилия, для достижения заветной цифры 500р./день на пассиве???
 

Начну с этого: "приложив максимальные усилия в процесс"! Насколько максимальные ты готов приложить усилия? :)
Давай посчитаем:
Сеточка из 12 таких сайтов приносит 15-20 рублей в день:
***Скрытый текст***
Но тебе нужно пятихат. 500/20Х12 = 300 сайтов. Допустим, за счет перелинковки это число можно снизить до 250 штук.
На создание сайта, его настройку, подключение рекламы и настройку автотрафика уходит в среднем 2-3 часа.
250 сайтов Х 2,5 часа : 15 часов работы в сутки = 41 день каторжной работы (без обедов и перекуров). А дальше - ПОЛНЫЙ ПАССИВ!
Вернемся теперь к первому вопросу: готов ли ты приложить такие усилия, для достижения заветной цифры 500р./день на пассиве???

А что за "Таких" сайтов и могли бы вы рассказать подробнее?
 

Начну с этого: "приложив максимальные усилия в процесс"! Насколько максимальные ты готов приложить усилия? :)
Давай посчитаем:
Сеточка из 12 таких сайтов приносит 15-20 рублей в день:
***Скрытый текст***
Но тебе нужно пятихат. 500/20Х12 = 300 сайтов. Допустим, за счет перелинковки это число можно снизить до 250 штук.
На создание сайта, его настройку, подключение рекламы и настройку автотрафика уходит в среднем 2-3 часа.
250 сайтов Х 2,5 часа : 15 часов работы в сутки = 41 день каторжной работы (без обедов и перекуров). А дальше - ПОЛНЫЙ ПАССИВ!
Вернемся теперь к первому вопросу: готов ли ты приложить такие усилия, для достижения заветной цифры 500р./день на пассиве???
Хочу уточнить по этой теме.
Это получается надо делать одностраничные сайты и пихать на них максимум рекламы?
Смогу ли я их делать без знания языков Web верстки?
Я то готов, вот только с чего и как начать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу уточнить по этой теме.
Это получается надо делать одностраничные сайты и пихать на них максимум рекламы?
Ну да. Я не очень хороший пример привел. Видел лучше. Соответственно и делать меньше.
Смогу ли я их делать без знания языков Web верстки?
Да. У одного умного парня можно движок заказать и делать. Его Скайп есть в моем профиле. :)
Я то готов, вот только с чего и как начать?
Купить короткий домен. Сделать 250 доменов третьего уровня и подключить алиасом к основному. Установить движок. Подключить рекламу. Это по сайтам.
По трафику: Достать 10 дедиков (можно амазон). Поставить на них 10 минипостеров. Подключить самописные шаблоны по добычи трафа (можно достать у того же парня из профиля). Гнать трафик на сайты.
 

Ну да. Я не очень хороший пример привел. Видел лучше. Соответственно и делать меньше.

Да. У одного умного парня можно движок заказать и делать. Его Скайп есть в моем профиле. :)

Купить короткий домен. Сделать 250 доменов третьего уровня и подключить алиасом к основному. Установить движок. Подключить рекламу. Это по сайтам.
По трафику: Достать 10 дедиков (можно амазон). Поставить на них 10 минипостеров. Подключить самописные шаблоны по добычи трафа (можно достать у того же парня из профиля). Гнать трафик на сайты.
Чтобы такие чудеса "простой человек" совершил, ему нужен пошаговый гайд в виде "1) нажмите вот на эту пимпочку, 2) введите то-то в такое поле и т.д."
Короче говоря тот, кто все это грамотно сделает - уже узкий специалист, поэтому и профит намного больше.
 

Назад
Сверху